Хотите купить автомобиль? Не делайте этого - копите на электромобиль

На сегодняшний день практически в каждой семье есть автомобиль той или иной марки, а во многих семьях этих автомобилей несколько. Как результат, многие эксперты фиксируют насыщение рынка и падение спроса на новые автомобили как из-за отсутствия возможности тратить деньги на них, так и из-за наличия старого достаточно неплохого автомобиля иностранного производителя. Все это осознают государственные органы, как следствие ежегодно растут акцизы на топливо, растут транспортный налог и другие сборы с автовладельцев - рынок насыщен - пора "стричь капусту". Но и сам рынок автомобилей динамично меняется и уже сегодня практически каждый уважающий себя автопроизводитель презентует электромобиль и автомобиль способные автономно передвигаться. Именно из-за последних обстоятельств мы призываем вас не спешить с покупкой нового автомобиля.

В Соединенных Штатах Америки уже достаточно давно продается электромобиль tesla. Об автомобилях Tesla сказано много, немало автомобилей уже передвигается по столице нашей страны, хотя официальные поставки в нашу страну еще не производятся. Тем не менее, в крупных городах появляются дилеры, которые поставляют данные электромобили на отечественный рынок. Связано это с объективными обстоятельствами - вы заряжаете автомобиль от розетки и передвигаетесь от 150 до 411 километров на одной зарядке. У модели Tesla Model S аккумуляторы заряжаются полностью за 30 минут, а заменить аккумуляторы на новые можно всего за 3 минуты. При этом производитель дает гарантию на аккумуляторы равную восьми годам эксплуатации или 250 000 километрам пробега. То есть установленные на автомобиль аккумуляторы рассчитаны на весь срок его эксплуатации.

Двигатели электромобилей как любые электродвигатели обладают огромным крутящим моментом за счет чего модель Tesla Model S до 100 километров в час разгоняется за три секунды. При этом нет ни шума, ни загрязнения окружающей среды, ни надобности заливать дорогие сорта бензина в топливный бак или заботиться о регулярной замене масла, чем страдают спортивные модели автомобилей, способные показывать аналогичные скоростные характеристики.

Xiaomi YU7 получит запас хода в 835 км…
Судя по информации из сети, компания Xiaomi готовится громко заявить о себе на рынке электромобилей с нов…
Amazon отозвала апдейт роботакси из-за аварии…
Сегодня компания Zoox, принадлежащая Amazon, официально сообщила о добровольном отзыве программного обесп…
Tesla Cybertruck сняли с производства…
Любимый на территории США низкополигональный электрический пикап столкнулся с новой проблемой, не связанн…
Google крупно обновила систему Android Auto…
После конференции разработчиков Google I/O стало ясно, что Android Auto получит гораздо больше, чем прост…
Huawei будет выпускать автомобили под брендом Shangjie…
Сегодня технологический гигант Huawei официально представил ещё один автомобильный бренд — Shangjie. Этот…
Google добавила игры в Android Auto…
Компания Google постепенно добавляет поддержку игр в Android Auto — теперь на совместимых сенсорных экран…
Tesla выпустила бюджетный Cybertruck…
Вчера компания Tesla официально представила новую базовую версию Cybertruck с увеличенным запасом хода — …
Porsche обновит мультимедийку своих автомобилей…
Компания Porsche обновит мультимедийную систему в Taycan, 911, Panamera и Cayenne для модельного года 202…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor