К 2015 году Maserati создаст конкурента Porsche 911

Maserati построит спорткар, который станет конкурентом Porsche 911. Машина получит название GranSport и будет построена на базе Alfa Romeo 4C. GranSport - это среднемоторный двухместный автомобиль с задним приводом.

Maserati width=

Колесная база новинки будет увеличена для того, чтобы под капотом смог уместиться новый бензиновый двигатель V6 с двумя турбинами, созданный в Ferrari. Этим же двигателем будет оснащаться новый Quattroporte, Kubang. Двигатель работает вместе с 7-ступенчатой КПП от Ferrari 458 Italia.

Maserati width=

Время разгона с места до 100 км/ч будет занимать у GranSport примерно 4 сек. Вес автомобиля, кузов и шасси которого выполнены из углепластика, составит около 1200 кг. Планируется, что в салонах Maserati GranSport появится в 2015 году. О цене информации пока нет.
Обзор ETENWOLF ZEPHYR S3. Портативный автомобильный компресс…
Воздушный компрессор хоть и не входит в список обязательного оборудования для автомобиля, но его можно см…
Сезонность шумоизоляции авто: секреты мастера…
Привет! Меня зовут Виктор, работаю мастером по шумоизоляции в студии …
Apple CarPlay позволит смотреть видео в автомобиле…
На данный момент YouTube-видео нельзя смотреть через CarPlay на экране мультимедийной системы автомобиля …
Lyft запустит беспилотные автобусы на 15 пассажиров…
Компания Lyft готовится к запуску нового сервиса беспилотных шаттлов в партнёрстве с Benteler Mobility — …
В Mercedes-Benz можно будет говорить по Microsoft Teams…
Совсем скоро в некоторых автомобилях Mercedes-Benz можно будет подключаться к звонкам в Microsoft Teams и…
Теперь автомобили Tesla сами доставляют себя клиентам…
Вчера компания Tesla официально объявила о первой успешной полностью автономной доставке автомобиля от за…
Как определить подделку среди популярных автозапчастей…
Рынок автозапчастей давно столкнулся с проблемой подделок. Чем популярнее бренд и выше спрос на компон…
Apple обновила дизайн интерфейса CarPlay…
Вчера компания Apple анонсировала масштабные обновления своих операционных систем, которые в том числе за…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor