Кибер-фестиваль TECHLABS CUP RU 2012 уже 18 марта

18 марта ТЦ «МЕГА ХИМКИ» на 1 день преобразится до неузнаваемости и станет местом проведения уникального кибер-фестиваля TECHLABS CUP RU 2012, в рамках которого пройдут финалы чемпионатов по киберспорту и турнир по оверклокингу, состоится выставка оборудования крупнейших мировых IT-брендов, таких как Cooler Master, Intel, WD, Kingston, MSI, Sapphire, Linksys, Floston, OLDI Computers, Старт Мастер и многих других, а также выступление известного артиста – Loc-Dog’a. Кроме это партнёры фестиваля организуют для посетителей огромнейшее количество интерактивных развлечений, игровых зон, конкурсов и розыгрышей.


Турнир по оверклокингу в рамках TECHLABS CUP RU 2012 станет по сути Кубком СНГ, так как в нём примут участие команды, представляющие 4 разные страны: Россию, Беларусь, Украину и Казахстан.

Россия (лучшие оверклокеры по версии HWBOT.ORG)

Владислав Захаров

Владимир Георгиев

Украина (победители TECHLABS CUP UA 2011):

Олег Голубович

Юрий Шпинь

Казахстан (победители TECHLABS CUP KZ 2011):

Андрей Тян

Ярослав Карпинский

Беларусь (победители TECHLABS CUP BY 2011):

Евгений Кособуцкий

Дмитрий Спраговский

Все участники получат в своё распоряжение одинаковые наборы комплектующих для сбора системы. Все комплектующие предоставлены партнёрами чемпионата и являются одними из лучших, если не лучшими в своих классах.

Конфигурация системы:

Процессор - Intel Core i7 2700K

Материнская плата – MSI Z68A-GD80

Видеокарта – Sapphire Radeon HD 7970 Toxic

Оперативная память – Kingston KHX1866C9D3T1K2/4GX

Жёсткий диск - WD Caviar Black WD2002FAEX 1.5 TB

Блок питания – Cooler Master Silent Pro Gold 1000W

Кулер – CoolerMaster Hyper 212 Evo

Сражаться команды будут за очень достойные призы, в которые войдут как комплектующие, предоставленные партнёрами, так и денежные суммы. Распределение призового фонда:

1 место: Intel Core i7 2700K + MSI Z68A-GD80 – 2шт. + Sapphire Radeon HD 7970 Toxic + Cooler Master Silent Pro Gold 1000W + CoolerMaster Hyper 212 Evo + WD Caviar Black WD2002FAEX 1.5 TB + $ 1 100

2 место: Intel Core i7 2700K + MSI Z68A-GD80 – 2шт. + Sapphire Radeon HD 7970 Toxic + Cooler Master Silent Pro Gold 1000W + CoolerMaster Hyper 212 Evo + WD Caviar Black WD2002FAEX 1.5 TB + $ 600

3 место: Intel Core i7 2700K + MSI Z68A-GD80 – 2шт. + Sapphire Radeon HD 7970 Toxic + Cooler Master Silent Pro Gold 1000W + CoolerMaster Hyper 212 Evo + WD Caviar Black WD2002FAEX 1.5 TB + $ 300

4 место: Intel Core i7 2700K + MSI Z68A-GD80 – 2шт. + Sapphire Radeon HD 7970 Toxic + Cooler Master Silent Pro Gold 1000W + CoolerMaster Hyper 212 Evo + WD Caviar Black WD2002FAEX 1.5 TB

Кибер-фестиваль TECHLABS CUP RU 2012 уже 18 марта width=

Параллельно чемпионату по оверклокингу будут проходить шоу-матчи и финалы турниров по киберспорту на основной сцене, а также будут идти развлекательные мини-турниры для посетителей в демонстрационной зоне игры World of Tanks, а также игр Point Blank и Bloodline Champions. Компьютеры для основной сцены и игровых зон собраны компанией OLDI Computers специально для этого мероприятия.

Все игровые компьютеры собраны на базе процессоров Intel i7 2600K, видеокарты  MSI N560GTX-M2D1GD5 с 1Gb памяти GDDR5, материнской платы MSI P67A-G45, SSD от Kingston на 128 Gb и с 4 Gb оперативной памяти DDR3. Подобная конфигурация позволит участникам насладиться играми на максимальных настройках.

Вот что по этому поводу сказала Наталья Арзамасцева, представитель компании Oldi Computers:

«Мы рады участвовать в проведении чемпионата TECHLABS CUP RU 2012 и продемонстрировать свои технические достижения, ориентированные на продвинутых геймеров и оверклокеров. Компьютеры OLDI Computers, принимающие участие в кибер-фестивале, – это мощные игровые системы последнего поколения. Это представители эпохи новейших технологий и колоссальной производительности, эпохи максимального игрового комфорта.  OLDI Computers -  это Ваш первый шаг на пути к победе!»

Также другие партнёры киберфестиваля приготовили для посетителей массу сюрпризов, конкурсов, розыгрышей и мини-турниров, за побуды в которых зрители TECHLABS CUP RU 2012 смогут получить ценные призы и подарки. Приглашаем всех желающих посетить стенды CoolerMaster, Sapphire, Kingston, WD и MSI и проверить свою удачу.

Специально для всех посетителей киберфестиваля компания Linksys организует бесплатный Wi-Fi на площадке проведения Кубка TECHLABS.

Ждём всех фанатов киберспорта и оверклокинга

18 марта в 11 утра

в ТЦ «Мега Химки»

У GOG Galaxy появится нативный клиент для Linux…
Вскоре после того, как GOG перешла под контроль одного из своих сооснователей, компания ещё нагляднее про…
Epic Games Store получит новый лаунчер…
Вчера компания Epic Games опубликовала ежегодный отчёт по Epic Games Store, в котором раскрыла новые реко…
Игра R-Type Dimensions III выйдет в мае на актуальных платфо…
Компания ININ Games официально объявила о выпуске полной версии игры для Nintendo Switch 2 на картридже, …
NVIDIA получила тонну хейта из-за DLSS 5…
Новая технология DLSS 5 от NVIDIA столкнулась с очень негативной реакцией сообщества — официальное видео …
Вышло переиздание BloodRayne: Definitive Collection на физич…
Любители динамичных экшенов, леденящего душу ужаса и захватывающих вампирских приключений могут ожидать н…
Физиология ментального CS Go атлета…
Один из самых нетривиальных и важных аспектов психологии победителя в CS2 заключается в том, что …
Sony представила ММО по Horizon…
Ранее ходили слухи, что Guerrilla Games работает над новой многопользовательской игрой во вселенной Horiz…
PlayStation предлагает геймерам сканировать свою внешность…
Сегодня подразделение PlayStation представило новую программу под названием The Playerbase, которая позво…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor