Когда автопроизводителям скучно часть 3

Renault Espace F1. Лого F1 тут - не пустая наклейка: с 800-сильным V10 от Williams Espaсe набирал сотню за 2,8 секунды! А еще у него был самый низкий центр тяжести среди MPV. Опрокинуть его в повороте считалось подвигом.

рено width=

Toyota Aygo Crazy. Toyota Aygo за 180 000 долларов? Если только эта, с 1,8-литровым 200-сильным турбомотором от MR2 и задним приводом. Масса - 1000 кг!

тоиота width=

Volkswagen Golf GTI W12-650. Берете Golf GTI, вставляете в центр 630-сильный W12 от Conti GT, склеиваете это воедино и получаете мировой эталон избыточной поворачиваемости.

vw width=

Складной флагман Samsung W26 готов к выходу …
Компания Samsung объявила, что презентация смартфонов серии W26 состоится в Китае 11 октября. Предполагае…
Сезонность шумоизоляции авто: секреты мастера…
Привет! Меня зовут Виктор, работаю мастером по шумоизоляции в студии …
В Mercedes-Benz можно будет говорить по Microsoft Teams…
Совсем скоро в некоторых автомобилях Mercedes-Benz можно будет подключаться к звонкам в Microsoft Teams и…
Обзор ETENWOLF ZEPHYR S3. Портативный автомобильный компресс…
Воздушный компрессор хоть и не входит в список обязательного оборудования для автомобиля, но его можно см…
Эксперты неожиданно выбрали наушники Anker в качестве лучших…
Издание Wired провело слепое тестирование шести моделей полноразмерных наушников с участием четырех профе…
Lyft запустит беспилотные автобусы на 15 пассажиров…
Компания Lyft готовится к запуску нового сервиса беспилотных шаттлов в партнёрстве с Benteler Mobility — …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor