Компания «Ё-авто» представила интерьер «ё-мобилей»

Компания «ё-Авто» представила в своем блоге livejournal.com компьютерные рисунки интерьера «ё-кроссовера». По предоставленному плану автомобиль получит touchscreen-дисплей, оснащенный операционной системой Android и доступом в Интернет. В центре панели находится главный информационный дисплей, где обозначаются показания скорости движения, уровень заряда накопителя энергии, запас хода по топливу, данные с ботового компьютера и расположены контрольные лампы. При включении навигационной системы на дисплей выходит карта местности с сохранением показаний скорости, заряда накопителей и запаса хода.

описание

Сенсорная панель управления touchscreen-дисплей находится ниже и ближе к передним сиденьям. При прикосновении одной из пиктограмм меню, которые размещены по периметру дисплея, можно перейти к управлению климат-контролем, мультимедийной системой, навигацией, интернетом, телефоном, настройкой пользовательского интерфейса. Сенсорную панель также используют для установки различных приложений работающих совместно с Android.

описание

описание

На рулевом колесе во время движения регулируется громкость звучания аудиосистемы, можно выбрать аудиофайлы, переключать радиостанции, управлять телефоном. За рулевым колесом находится подрулевой переключатель внешних световых приборов и стеклоочистителей. Остальные кнопки управления располагаются в отдельном блоке рядом с креслом водителя. Недавно при испытании роторно-лопастного двигателя, которым возможно оснастят «е-мобили», были обнаружены проблемы.
Представлен крошечный ПК Bosgame E6 ECO…
Компания Bosgame пополнила ассортимент компактных ПК моделью E6 ECO, которая получила корпус с размерами …
На электрический автомобиль HONGQI EHS7 установили солнечную…
HONGQI анонсировала создание инновационного образца крыши с панорамным обзором, в которую интегрированы ф…
Ford выпустил чат-бота для автомобилистов…
Компания Ford начинает внедрение нового помощника на базе искусственного интеллекта, который способен отв…
Представлен планшет HP OmniPad 12…
Компания HP пополнила ассортимент планшетов моделью OmniPad 12, которая базируется на 4-нанометровой одно…
Представлена технологическая платформа для будущих автомобил…
Премиальный автомобильный бренд ESTEO представил ключевые характеристики инновационной технологической пл…
Моноблок Lenovo ThinkCentre X AIO Aura Edition появился в гл…
Компания Lenovo дала старт глобальным продажам необычного моноблока ThinkCentre X AIO Aura Edition, котор…
Планшет Xiaomi Pad 9 Pro Max в тесте GeekBench набрал 3473/1…
Следующее флагманское Android-устройство Xiaomi в виде планшета получит процессор собственной разработки …
Samsung Galaxy A55 скоро обновят до Android 17…
На корейском сервере Samsung стартовало внутреннее тестирование прошивки One UI 9 на базе операционной си…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor