Корейские источники в предвкушении начала разработки LineAge III?

Уже не раз в Сети поднималась тема разработки нового проекта LineAge III, однако, с каждым разом всё меньше геймеры вообще хотят об этом слышать, потому как и правды в сведениях маловато. Один из корейских источников портала MMOsite сообщил о формировании команды разработчиков из NCsoft, процесс начался в конце февраля.
Новый доклад компании NCsoft предвещает как раз разработку LineAge III, значительно отличающейся от существующей игры, якобы грядущая задумка никак не связана с такой добавкой как Lineage: Eternal. Там, конечно, нет конкретики по поводу третьей части MMORPG-игры, однако официально подтверждается официальное соглашение между девелоперами NCsoft и Epic Games об использовании игрового движка Unreal Engine 3. Не исключается ресурсом и той версии, при которой компания решила возобновить серию. Сами же авторы сообщили, что движок будет применен в "необъявленных проектах".

LineAge III width=



Вне всяких сомнений, в скором будущем LineAge III может оказаться отличным выбором создателей. Только пока перед их глазами светятся скорее Guild Wars 2, Blade & Soul, Wildstar. Причём, многие знакомы с историей, когда TERA обвиняли в плагиате исходного кода LineAge 3, хотя ни у кого и понятия нет о проценте плагиата проектов. NCsoft потерял и исходный код, и ключевых разработчиков и это даёт им право на вечный отдых, но кто даст в таком случае шанс на продолжение Lineage: Eternal? До нас лишь доносится до сей поры эхо об окончании серии и NCsoft считает Eternal заключительной нотой, кому же верить? Пока остается неизвестным.

LineAge III width=
LineAge III width=

В конце октября выйдет новое дополнение Railway Empire 2 – S…
Kalypso Media и разработчик Gaming Minds Studios представляют Railway Empire 2 – Steel Dragons, новое доп…
Electronic Arts заставляет разработчиков использовать ИИ…
Компания Electronic Arts активно продвигает использование искусственного интеллекта практически во всех р…
Из-за Hollow Knight: Silksong все переносят свои релизы…
Разработчики Hollow Knight: Silksong из студии Team Cherry вчера подтвердили дату выхода долгожданной игр…
Grand Theft Auto VI будут продавать за 100 долларов на релиз…
Grand Theft Auto VI может установить новые рекорды в игровой индустрии не только по прибыли, но и по стои…
PlayStation движется в сторону платформы, а не железа…
Во время сессии вопросов и ответов для инвесторов по итогам первого квартала 2025 года руководители Sony …
В Steam вышел крупный апдейт домашней страницы…
Сегодня компания Valve официально представила обновлённое «персонализированное» меню в магазине Steam, ко…
В Battlefield 6 добавят королевскую битву…
Несколько часов назад команда разработчиков Battlefield 6 официально представила долгожданный режим корол…
«Отдых на острове» для inZoi …
Первое официальное дополнение «Отдых на острове» для реалистичного симулятора inZoi уже вышло. В нем игро…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor