Кран-манипулятор КамАЗ 43118

Краны-манипуляторы, смонтированные на шасси КамАЗ 43118, пользуются необычайной популярностью. Надежность шасси КамАЗ 43118 позволяет устанавливать на них крановые установки грузоподъемностью 10, а то и 20 тонн, что является довольно высоким показателем грузоподъемности. Транспортные, строительные, торговые и другие организации Санкт-Петербурга давно поняли удобство использования крана-манипулятора КамАЗ 43118, заменяющего автокран и грузовой автомобиль, экономя тем самым время и средства.

Шасси КамАЗ 43118 считается вездеходным, поэтому установленные на нем краны-манипуляторы являются чрезвычайно устойчивыми и имеют превосходную проходимость. Еще одним преимуществом шасси КамАЗ является его относительно низкая стоимость по сравнению с зарубежными аналогами.

Бортовые автомобили КамАЗ 43118 с краном-манипулятором позволяют с легкостью выполнить погрузочные работы в труднодоступных местах. Такие машины незаменимы для погрузки и транспортировки сыпучих материалов, металлоконструкций, строительного мусора и других промышленных и сельскохозяйственных грузов. В этом случае разгрузка осуществляется с помощью «механической руки».

На шасси КамАЗ 43118 можно установить краны-манипуляторы зарубежного производства, более точные в управлении и плавные в движениях. Среди лидеров производства крановых установок стоит выделить Palfinger, HMF, Amco Veba, Unic, Copma, HIAB.

Кран-манипулятор КамАЗ 43118 width=

Сегодня имеется возможность не только единовременной покупки крана-манипулятора на шасси КамАЗ 43118, но и покупки в кредит или лизинг. Многие фирмы пользуются этим предложением рынка. Если же нет необходимости приобретать такую машину в собственность, можно воспользоваться услугой аренды крана-манипулятора КамАЗ 43118.

КамАЗ 43118 с краном-манипулятором способен перевозить разнообразные грузы, например, стройматериалы, производственное и торговое оборудование, бытовки и вагончики, деревья, строительные конструкции, мебель и технику.

КамАЗ 43118 с краном-манипулятором можно оснастить дополнительным оборудованием для повышения удобства работы с различными грузами. К таким опциям можно отнести траверсы, грузоподъемные лебедки, ротаторы, захваты для разных типов грузов, ковши, буры. В этом случае кран-манипулятор становится еще более функциональным.

Характеристики Intel Core i9-14900KS окончательно слили в се…
Сегодня в сети появилась детальная информация о процессоре Intel Core i9-14900KS — ритейлер представил ст…
Ford отказался от электромобилей…
Сегодня компания Ford официально объявила о существенном переносе релиза своего электрического трёхрядног…
Представлен 75-дюймовый телевизор TCL Thunderbird 6 Pro 2024…
Недавно компания TCL выпустила 55- и 65-дюймовые телевизоры Thunderbird 6 Pro 2024, а сегодня была предст…
Apple отказалась от выпуска электрокара…
Вероятно, вы слышали, что компания Apple в тайне работала над автономным автомобилем, который должен был …
Toyota теперь сотрудничает с Huawei…
Сегодня западные журналисты сообщили, что автомобильный гигант Toyota в ближайшем будущем интегрирует сис…
Xiaomi продаст 100 тысяч SU7 за текущий год…
Недавно компания Xiaomi официально вышла на рынок автомобилей со своим электрическим транспортным средств…
Apple Хотела выпустить электрический минивэн…
Две недели назад компания Apple официально отказалась от релиза своего нового умного автомобиля, пусть эт…
NAVEE представила сразу две модели новых самокатов…
Несколько дней назад компания NAVEE, один из крупнейших производителей электрических самокатов, официальн…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor