LandingZone - док-станция для аэробуков без Thunderbolt

Сейчас, я так подозреваю, уже немало тех счастливчиков, что обзавелись когда-то MacBook Air предыдущего поколения. Есть в связи с этим прослойка тех фанатов устройств Apple, которым не хватает такого интересного порта, который обзавёлся названием Thunderbolt. Данная возможность позволила клиентам компании подключать к ноутбуку в дополнение шикарный монитор Apple Thunderbolt Display на 27 дюймов как универсальный хаб для абсолютно всей периферии.
Но на днях компания представила на суд общественности новинку, которая может в какой-то мере порадовать пользователей уже подустаревших "аэробуков". В ближайшее время в продаже может появится док-станция под названием LandingZone, специально для Macbook'ов предыдущего поколения.

LandingZone width=



Стартовая стоимость скорее всего составит 150 долларов, а предложит всем своим потенциальным пользователям комфортное подключение ноутбука, четыре порта формата USB, сетевой порт Ethernet, вероятно и локальная сеть станет реальностью, а также интерфейс MiniDisplay Port для монитора. Плюс ко всему этому, разработчики включат в гаджет разъем для замков безопасности Kensington.

Разработка столь долгожданного проекта проходила в рамках инкубатора Kickstarter.com, где сейчас и доступна полная информация о товаре. Полезная для многих владельцев портативных компьютеров деталь запустится в производство примерно в начале следующего года, поставки будут начаты ближе к весне и примерно в это же время LandingZone полноценно сможет обеспечить фанатов Apple новеньким гаджетом. Свой вклад мы уже сделали. Не стоит видеть в перспективе ремонт Macbook после экспериментов с подключением, лучше подождать действительно совместимой док-станции.
Да будет свет, тепло и уют. Обзор умного карниза и других но…
Аккурат в отопительный сезон и под новогодние праздники Яндекс выпустила сразу пачку гаджетов для умного …
Apple прекращает поддержку старого HomeKit…
Если вы до сих пор не обновились на новую версию Apple Home, ваши устройства умного дома могут перестать …
Яндекс добавил ИИ-описания событий в умную IP-камеру…
Яндекс внедрил собственную визуально-языковую модель Alice AI VLM в умную IP-камеру, научив устройство по…
Обзор Яндекс Станции 3: самая яркая колонка компании…
Трудно поверить, но уже прошло три года с момента выхода второй станции и вот наконец Яндекс приготовили …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor