Металлоискатели линейки Signum MFT 7272M

SignumТе, кто уже приобрел когда-то хорошие металлоискатели, как правило, уже не ищут чего-то лучшего. Но в среде профессиональных искателей сокровищ слухи о новейших разработках расходятся быстро. Компания АКА и до серии Signum выпускала хорошую технику. Однако новейшая коллекция стала в определенной среде просто сенсацией.

Потрясающие характеристики

Даже базовая модель Signum MFT7272M находит солдатскую каску на глубине почти полтора метра. Помимо этого, есть специальные предложения: Сигнум 7272 SFT, Sinum MFT 7272М PRO, MFT 7272М-3F. Все устройства очень чувствительны для диагностики грунта на такой глубине, которая раньше была недоступна для приборов. Под работу с грунтом аппаратура автоматически настраивается без помощи пульта.

Катушку можно заменять. Изначально она имеет диаметр десять дюймов, но для некоторых видов работ может понадобиться деталь меньшего диаметра. На шкале можно выбирать один из четырех режимов поиска. Прибор весит полтора килограмма и имеет длину немногим больше метра. Его удобно держать в руках. На красивом дисплее регулируется контрастность. Экран можно снимать, что повышает удобство пользования в каких-либо сложных условиях.

Преимущества

Аналогов в мире прибор пока не имеет. Инженеры компании по праву считают его одним из лучших своих достижений. Аппарат сразу оценили профессионалы. Специально для них прибор имеет множество тонких настроек, о существовании которых многие дилетанты часто не догадываются. Мощность и точность его работы была продемонстрирована на многих видео, где проводились сравнительные тесты. Даже те, кто уже является владельцем хорошего металлоискателя, задумываются о его замене. Есть много поводов для соблазна сделать такое приобретение.

Те люди, кто уже решил купить Signum, могут оформить заявку через официальный сайт компании. Какой смысл рисковать и покупать поддержанный прибор без гарантии, через третьи руки, если фирма может обеспечить надежное качество и удобный сервис?

Цены на Signum начинаются с 50 тысяч рублей и могу превышать 80 тысяч. Если дается слишком высокая скидка, то стоит поинтересоваться, кто является продавцом товара и почему настолько дешево? У прибора высокая себестоимость. В комплект поставки может входить защита на катушку. Некоторые наборы идут с несколькими катушками разного диаметра. Стоит обязательно проверять наличие гарантийного талона.

Сайт: http://akamd.ru/

Телефон: +7 (495) 799-15-10

Huawei провела презентацию новых продуктов в Дубае…
Компания Huawei провела 12 декабря в Дубае презентацию новых продуктов. На мероприятии были представлены …
Нейросети для создания и корректировки изображений…
Нейросети, криптовалюты, новые технологии — бесконечно интересные, актуальные и перспективные тематики…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor