Новый трейлер Assassin’s Creed III и дополненные амбиции проекта

На ушедших днях известная своими экшенами компания Ubisoft провела анонс нового проекта от третьего лица под названием Assassin’s Creed III. Естественно, были раскрыты и интересные детали. Разработку в свои руки возьмет студия Ubisoft Montreal. Игра будет всецело разработана под платформы ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. В северной Америке релиз всех перечисленных версий ожидается 30 октября, а в Европе — 31-го. Возможно позже произойдёт адаптация Wii U.
Разработка сего чуда дала старт ещё 3 года назад, перешла на активный этап сразу после выхода Assassin's Creed 2. Издатель возвёл игру действительно в высший ранг, сказав: «Это наш самый амбициозный и крупный проект на сегодня». Также он добавил ещё одну фразу об увеличении всех намерений, а заодно и возможностей в два раза. Именно за счёт этого на монреальский офис трудятся ещё 6 внутренних подразделений компании. Создание игры проходит на движке Ubisoft-AnvilNext. Им как раз и обеспечат все визуальные эффекты, детализированные модели персонажей, усиление интеллекта.

Новый трейлер Assassin’s Creed III width=



Вне всяких сомнений, проект ожидает огромная аудитория поклонников. Специально для них представлен ниже трейлер к новой части Assassin’s Creed III. Что же касается сюжетной линии, то в центре новенькой истории окажется некто Коннор, в половину индеец, которого направляют в Северную Америку, когда шла Война за независимость. Герой также побывает в Нью-Йорке, побродит по многочисленным прилегающим районам, поучаствует и в самой войне, повстречается с Джорджем Вашингтоном, Бенджамином Франклином и другими историческими личностями.

Новый трейлер Assassin’s Creed III width=

Разработка Fallout 5 уже идёт, но ждать придётся долго…
После феноменального успеха сериала Fallout на телевидении, фанаты начали массово требовать новые игры во…
Самая новая версия Майнкрафта 1.22: дата выхода, обновления,…
Новая версия Minecraft PE 1.22 анонсирована на мероприятии Minecraft Live 2024. Разработчики заявили, …
Создатель XDefiant ушёл из индустрии после закрытия игры…
Шутер XDefiant официально закрыт — его серверы были отключены в начале этой недели. Почти сразу после это…
Epic Games победила Apple в суде…
После сегодняшнего решения суда, которое нанесло серьёзный удар по позициям Apple, генеральный директор E…
Microsoft всё ещё судят за покупку Activision Blizzard…
Федеральная торговая комиссия США проиграла апелляцию по делу против покупки Activision Blizzard компание…
Вышло дополнение Railway Empire 2 Industrial Wonders…
Вышло новое дополнение для популярной экономической стратегии Railway Empire 2. Industrial Wonders уже до…
Состоялся старт игры Spirit of the North 2…
Spirit of the North 2 — захватывающее продолжение полюбившегося приключения, вдохновленного нордическим ф…
Представлен тактический триллер Critical Shift…
Rhinotales Studio представила Critical Shift, пошаговую тактическую игру с элементами триллера и выживани…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor