Новый трейлер Assassin’s Creed III и дополненные амбиции проекта

На ушедших днях известная своими экшенами компания Ubisoft провела анонс нового проекта от третьего лица под названием Assassin’s Creed III. Естественно, были раскрыты и интересные детали. Разработку в свои руки возьмет студия Ubisoft Montreal. Игра будет всецело разработана под платформы ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. В северной Америке релиз всех перечисленных версий ожидается 30 октября, а в Европе — 31-го. Возможно позже произойдёт адаптация Wii U.
Разработка сего чуда дала старт ещё 3 года назад, перешла на активный этап сразу после выхода Assassin's Creed 2. Издатель возвёл игру действительно в высший ранг, сказав: «Это наш самый амбициозный и крупный проект на сегодня». Также он добавил ещё одну фразу об увеличении всех намерений, а заодно и возможностей в два раза. Именно за счёт этого на монреальский офис трудятся ещё 6 внутренних подразделений компании. Создание игры проходит на движке Ubisoft-AnvilNext. Им как раз и обеспечат все визуальные эффекты, детализированные модели персонажей, усиление интеллекта.

Новый трейлер Assassin’s Creed III width=



Вне всяких сомнений, проект ожидает огромная аудитория поклонников. Специально для них представлен ниже трейлер к новой части Assassin’s Creed III. Что же касается сюжетной линии, то в центре новенькой истории окажется некто Коннор, в половину индеец, которого направляют в Северную Америку, когда шла Война за независимость. Герой также побывает в Нью-Йорке, побродит по многочисленным прилегающим районам, поучаствует и в самой войне, повстречается с Джорджем Вашингтоном, Бенджамином Франклином и другими историческими личностями.

Новый трейлер Assassin’s Creed III width=

Battlefield 6 бъёт рекорды продаж в Steam…
Ранее уже было понятно, что Battlefield 6 готовится стать настоящим хитом — об этом свидетельствовали рек…
Анонсировано обновление Black Desert Mobile «Страна Утра: Се…
Pearl Abyss анонсировала обновление для Black Desert Mobile «Страна Утра: Сеул», которое включает четыре …
Игра в Steam украла у геймеров 150 тысяч долларов…
Steam удалил игру, в которой оказался вредоносный код, похищавший криптовалюту из кошельков сотен игроков…
Ubisoft представила генеративный ИИ для игр…
Вчера компания Ubisoft официально представила Teammates — игровой опыт, работающий на базе генеративного …
Electronic Arts не будет увольнять сотрудников в ближайшем б…
Вчера издание Insider Gaming сообщило, что сотрудники студии BioWare, которая принадлежит Electronic Arts…
В конце октября выйдет новое дополнение Railway Empire 2 – S…
Kalypso Media и разработчик Gaming Minds Studios представляют Railway Empire 2 – Steel Dragons, новое доп…
Microsoft Flight Simulator 2024 выйдет на PS5…
Microsoft готовит к выходу ещё одну крупную игру для PlayStation 5 — уже 8 декабря на консоли Sony выйдет…
Геймеры охотнее покупают ремейки, чем ремастеры…
Согласно исследованию аналитической компании Ampere Analysis, за последние два года игроки потратили в дв…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor