Новости - страница 3008

  • В ближайшем будущем может появится Умная Реклама
    09 июня 2008

    В ближайшем будущем может появится Умная Реклама

    В наши дни реклама становится всё более изощрённой. Даже в кино и играх продвигают товары, что уж говорить о телевидении, интернете и огромных плакатах, загораживающих многоэтажные здания в крупных городах. Учитывая огромную конкуренцию на этом рынке, теперь …

  • Большой Пивной Фестиваль пройдет в Москве
    09 июня 2008

    Большой Пивной Фестиваль пройдет в Москве

    В московских Лужниках с 14 по 22 июня пройдет десятый Московский международный фестиваль пива, сообщил журналистам организатор фестиваля Лев Вольдман.По словам Вольдмана, гости мероприятия смогут продегустировать до 130 марок пива от более чем 20 про…

  • Амазон приобрел права на продажу Fallout 3
    09 июня 2008

    Амазон приобрел права на продажу Fallout 3

    Новое специальное издание Fallout 3 получило название Survival Edition. Желающим его приобрести придется выложить от 120 до 130 долларов - в зависимости от выбранной версии. В комплект войдет все то же самое, что и в Collector's Edition: фигурка Vault…

  • Креатив фотографа Франка Юттенхова
    09 июня 2008

    Креатив фотографа Франка Юттенхова

    Интересный фотоклипарт фотографа Франка Юттенхова. Если понравится выложу еще его работы. …

  • Лучшие игровые обои от SMM. Часть 1
    09 июня 2008

    Лучшие игровые обои от SMM. Часть 1

    Открываю начало подборкам на игровую тематику. Серия подборок фотообоев - 1600*1200 разрешения. Вашему вниманию только лучшие обои. …

  • Рецензия Haze
    09 июня 2008

    Рецензия Haze

    Уж сколько шума наделала Haze еще задолго до своего релиза. Разработчики обещали порадовать игроков уникальным геймплеем, новыми возможностями, красочной графикой. Haze удалось собрать весьма приличную игровую аудиторию - многие ждали то, что же подготовили на этот раз разработчики таких FPS, как TimeSplitters и GoldenEye. Но дождались ли?Многим извес…

  • Касперский призывает быть осторожным - в Сети вирус Gpcode!
    09 июня 2008

    Касперский призывает быть осторожным - в Сети вирус Gpcode!

    Специалисты Лаборатории Касперского бьют тревогу – появилась новая разновидность опасного вируса Gpcode, которая шифрует файлы на диске с помощью встроенных в Windows алгоритмов шифрования RC4. Сами алгоритмы берутся из библиотеки Microsoft Enhanced Cryptographic Provider 1.0, а ключ шифрования затем шифруется открытым ключом RSA длиной 1024 бит, со…

  • Обзор, тестирование очередной Geforce 9600GT в лице Gigabyte 9600 GT 512Mb.
    09 июня 2008

    Обзор, тестирование очередной Geforce 9600GT в лице Gigabyte 9600 GT 512Mb.

    Введение. На прошлой неделе ко мне в руки попала видеокарта данного производителя. Хочу представить обзор видеокарты данного производителя, так как он является прямым конкурентом Asus в секторе материнских плат, а вот в секторе видеокарт судьба у…

  • Обзор, тестирование материнской платы ASUS P5Q Deluxe.
    09 июня 2008

    Обзор, тестирование материнской платы ASUS P5Q Deluxe.

    Введение. В данном обзоре хочу представить вашему вниманию материнскую плату на совершенно новом чипсете Intel P45. По заявлению Intel, данный чипсет должен стать последним для платформы LGA 775. И ключевой особенностью данного чипсета должен стать повышенный разгонный потенциал. То как отразила все возможности данного …

  • На аукционе в Японии арбуз продали за $6,100
    08 июня 2008

    На аукционе в Японии арбуз продали за $6,100

    8-килограммовый арбуз ушел вчера с аукциона в Японии за рекордную сумму в 6 тысяч 100 долларов (или 650 тысяч йен). Данный арбуз принадлежит редкому сорту Densuke, который выращивается только на острове Хоккайду, и является первым из 65, арбузов, реализованных от нынешнего урожая. По слова…

  • Звездное небо в ваших руках
    08 июня 2008

    Звездное небо в ваших руках

    По календарным дням лето уже правит всем целых 8 дней, но, глядя на улицу, понимаешь, что это не так. Серость, холод и, конечно же, дождь. А значит, что из дома никто не выходит без зонтика. Но и даже в зонтике может поместиться много позитива. Представляю вам –электрически зонтик «Звездно…

  • В Доме-2 завелся вор
    08 июня 2008

    В Доме-2 завелся вор

    Чего только не происходило на проекте «Дом-2» за время его существования. А на днях на проекте - новое ЧП: в доме завелся воришка. Но участники программы не растерялись: имя вора установлено. Им оказался … Рустам Солнцев! Главным мозговым центром в операции по поимке преступ…

  • Обзор, тестирование комплекта памяти Corsair 2x2GB DOMINATOR XMS2-9136
    08 июня 2008

    Обзор, тестирование комплекта памяти Corsair 2x2GB DOMINATOR XMS2-9136

    Введение. В сегодняшнем обзоре хочу представить вашему вниманию память от ещё одного производителя оперативной памяти, а имеено Corsair. Данный производитель выпускает как и обычную оперативную память, так и память с завышенными час…

  • Обзор, тестирование Palit GeForce 9600GSO Sonic 768MB.
    08 июня 2008

    Обзор, тестирование Palit GeForce 9600GSO Sonic 768MB.

    Комплектация. Видеокарта поставляется в типичной для данного производителя коробке, в которой находились: 1. Видеокарта. …

  • Казань наводнили калифорнийские змеи
    07 июня 2008

    Казань наводнили калифорнийские змеи

    В Казани местные спасатели поймали одну из пятидесяти расползшихся по городу королевских калифорнийских змей, сообщает представитель МЧС Татарстана Светлана Лебедева.По ее словам, в четверг в МЧС поступил звонок от жителей дома по ули…

  • Вена предпочла Windows Vista вместо Linux
    07 июня 2008

    Вена предпочла Windows Vista вместо Linux

    Столица Австрии выделила около восьми миллионов евро для будущей установки на персональные компьютеры муниципальных учреждений города современной операционной системы Microsoft Windows Vista и пакета Microsoft Office 2007. Данное программное обеспечение ус…

  • USB флешка в форме винной пробки
    07 июня 2008

    USB флешка в форме винной пробки

    Сегодня на рынке присутствует огромное количество похожих друг на друга USB-накопителей - приобрести что-либо оригинальное очень трудно.К примеру, российский производитель Rover Computers выпустил флешку в виде пули, но дизайнер Арви Уон …

  • Подборка Мега Обоев от Мифодия
    07 июня 2008

    Подборка Мега Обоев от Мифодия

    Представляю вашему вниманию небольшую подборку обоев в высоком разрешении на природную тему... …

  • Обзор, тестирование кулера Scythe Mine Rev. B
    07 июня 2008

    Обзор, тестирование кулера Scythe Mine Rev. B

    Введение. В сегодняшнем обзоре хочу представить вам ещё один кулер для процессора, известного японского производителя Scythe, а именно его новую ревизию кулера Scythe Mine Rev. B Кулеры данной фирмы всегда радовали меня высокой производительность и ле…

  • Обзор, тестирование видеокарты ASUS EN9600GT Silent 512MB
    07 июня 2008

    Обзор, тестирование видеокарты ASUS EN9600GT Silent 512MB

    или что такое полный пассив от ASUS? Введение. В сегодняшнем обзоре хочу представить вашему вниманию видеокарту от ASUS, а именно GF 9600GT Silent. Отличительной чертой, которой является полностью пассивная система охлаждения. …

  • Кухонный креатив
    07 июня 2008

    Кухонный креатив

    Наконец то креатив добрался и до вашей кухни. Блюда конечно сомнительные, но выглядят уж очень красиво. …

  • Aeneon Xtune DDR3-1866 - мечта оверклокера
    07 июня 2008

    Aeneon Xtune DDR3-1866 - мечта оверклокера

    Многие, отказываются от использования DDR3. Почему? Да потому что, не смотря на высокие частоты, на которых работает данный вид памяти, высокая цена и большие задержки сводят к нулю все ее преимущества перед DDR2 RAM. Компания Aeneon, являющаяся розничным подразделением …

  • Почему мы не помним свое рождение?
    07 июня 2008

    Почему мы не помним свое рождение?

    Многие из нас хранят в памяти какие то события детства, однако даже при большом желании мы не можем запомнить все. Никто из взрослых людей не может вспомнить момент своего рождения и первые годы жизни. Наши воспоминания обрываются примерно с 3-7 лет. Тако…

  • Евро 2008 от Mail.ru
    07 июня 2008

    Евро 2008 от Mail.ru

    Mail.Ru объявила о запуске специального проекта, посвященного чемпионату Европы по футболу – «Евро2008@Mail.Ru». С его помощью болельщики смогут быть в курсе всех событий главного футбольного события года. Комментировать ход чемпионата в своем блоге на проекте будет не кто…

  • Подушка безопасности для пешеходов
    07 июня 2008

    Подушка безопасности для пешеходов

    Компания Toyoda Gosei Japan представила автомобильные подушки безопасности для пешеходов. Первая из них появляется на капоте для того, чтобы уберечь от травмы голову взрослого пешехода, в случае ДТП. Вторая , возникает на решетке радиатора, и обеспечивает безопа…

  • ReallyCool - действительно крутая клавиатура
    07 июня 2008

    ReallyCool - действительно крутая клавиатура

    Какая самая изнашиваемая часть у компьютера? Правильно, - Клавиатура. Ведь на нее мы нажимаем больше миллиона раз за час при работе на компьютере, и именно поэтому она должна быть не просто красивой и подходить по стилю к общему виду, она должна быть крепкой, функциональной, и к…

  • Домен .RU один из опаснейших в интернете
    07 июня 2008

    Домен .RU один из опаснейших в интернете

    Если верить отчету, который опубликовала компания McAfee, самым опасным доменом с точки зрения безопасности является национальный домен Гонконга. Исследование проводилось среди доменов 256 стран. Специалисты проанализировали сайты, расположенные в доме…

  • Рецензия Assault Heroes 2
    07 июня 2008

    Рецензия Assault Heroes 2

    История Assault Heroes началась с демо-версии, волею судеб очутившейся в Xbox Live Arcade. Нестандартный футуристический скролшутер многим пришелся по вкусу, а западная пресса отдала детищу Wanako Studios победу в номинации «лучшая игра 2006 года для Xbox Live Arcade». Год спустя появилась PC-версия, однако она прошла незамеченной в геймерских кругах и не оп…

  • Рецензия Кунг-Фу панда
    06 июня 2008

    Рецензия Кунг-Фу панда

    Тренер лучших воинов кунг-фу во всем Китае, безупречный мастер Шифу некогда совершил ошибку. Воспитав, как сына, снежного барса Тай Лунга и обучив его всем тонкостям боевого искусства, он не заметил темную сущность любимца, ставшего опасным для обитателей Долины Мира. Противостоять безжалостному и непобедимому Тай Лунгу может только воин Дракона. Избранным д…

  • Rambler - возрождение из пепла
    06 июня 2008

    Rambler - возрождение из пепла

    Среди поисковых систем наиболее популярными в Рунете на данный момент являются Yandex и Google. Yandex на рубеже 20 и 21 века смог обойти Rambler и стать лидером на рынке поисковых систем Рунета. После этого в Ramblere сменилось большое количество руководителей: директоров и президентов. Что не способствовало продвижению Ramblera, из-за отсутствия четкого по…

  • Доказана полезность ICQ
    06 июня 2008

    Доказана полезность ICQ

    Использование офисными работниками интернет-сервисов по обмену короткими сообщениями, наиболее популярным из которых в России является ICQ, повышает производительность труда. К такому выводу пришли американские исследователи из Калифорнийского универ…

  • IBM представила систему охлаждения XXI века
    06 июня 2008

    IBM представила систему охлаждения XXI века

    Специалисты исследовательской лаборатории корпорации IBM совместно с немецкими исследователями из Института Фраунгофера разработали новую технологию охлаждения, которая в перспективе, возможно, будет использоваться для отвода тепла …

  • Музей раритетной техники Вадима Задорожного
    06 июня 2008

    Музей раритетной техники Вадима Задорожного

    Здесь живет история. С любовью собирается различная старая техника, реставрируеться… Вот сразу видно, что тут работают люди, влюбленные в свою работу, по хорошему фанатеющие от того, что они делают.FORD пожарный …

  • Google Gadgets для Linux
    06 июня 2008

    Google Gadgets для Linux

    Компания Google сегодня выпустила Linux-версию системы Google Gadgets. Winodows-пользователям Google Gadgets известны довольно давно, так как они входят в состав Google Desktop, Linux-версия которого до сих пор поставлялась без них. …

  • Обзор тестирование комплекта памяти Kingston 2x1GB HyperX DDR3-1375 CL7
    06 июня 2008

    Обзор тестирование комплекта памяти Kingston 2x1GB HyperX DDR3-1375 CL7

    Введение. После недавнего тестирования DDR3 памяти от OCZ Обзор, тестирование оперативной памяти DDR3: OCZ 2x1GB DDR3-1600 Titanium, прошло немного времени. Сегодня вашему вниманию хочу представить новый комплект памяти от Kings…

  • Обзор, тестирование кулера Thermaltake Blue orb II.
    06 июня 2008

    Обзор, тестирование кулера Thermaltake Blue orb II.

    Введение. В своих последних обзорах кулеров я упор делал на дорогие кулеры с несколькими тепловыми трубками. Конечно же, не для каждой системы требуются такие кулеры, и тратить на них такую сумму это излишество. В сегодняшнем обзоре хочу представ…

  • Sony вдохнула новую жизнь в старую приставку
    05 июня 2008

    Sony вдохнула новую жизнь в старую приставку

    Sony решила дать старому проверенному ветерану игровой индустрии ещё один шанс. На днях компания анонсировала Игровую консоль Sony PlayStation 2 в корпусе интенсивно-красного цвета. И это не все сюрпризы от Sony. Вместе со "старшим" PS2 увидел свет в новом корпусе карма…

  • Клипарт матрица глазами художника George Hull
    05 июня 2008

    Клипарт матрица глазами художника George Hull

    Хочу представить работы еще одного художника George Hull. Этот клипарт посвящен Матрице. …

  • Удивительные скульптуры из песка
    05 июня 2008

    Удивительные скульптуры из песка

    Жаль , что скульптур не так много, как хотелось бы, но сделано все качественно и интересно. Кстати, среди скульптур, есть работы и Российских мастеров …

  • Ноутбук? Планшет? Или что то еще? Новинка от Gigabyte
    05 июня 2008

    Ноутбук? Планшет? Или что то еще? Новинка от Gigabyte

    Сегодня, на официальном сайте компании Gigabyte появилась информация о ноутбуке Gigabyte M912. Чем же он привлекателен? Помимо своих роскошных характеристик, ноутбук имеет поворотную конструкцию дисплея, которая позволяет одним движением руки, превратить ноутбук в планшет. Учитывая эту о…

  • Не простой коврик для мыши
    05 июня 2008

    Не простой коврик для мыши

    Что только не придумают изобретатели гаджетов и оригинальных девайсов. Казалось бы, уже абсолютно ко всем вещам на нашем рабочем столе, был "приделан" USB-хаб. Но все таки, кое что, разработчики упустили. Я говорю о коврике для мыши! Еще небыло ни одного коврика работа…

  • Wiki - поисковик наконец то в строю!
    05 июня 2008

    Wiki - поисковик наконец то в строю!

    Поздравляю друзья, наконец то открыт поисковик, которого многие так ждали - Wikia Search. Идея проекта заключается в том, что поисковик копирует модель Википедии, давая пользователям возможность редактировать, удалять, добавлять, оценивать и комментировать …

  • Обзор, тестирование памяти DDR2 1000 Mhz Kingston HyperX 2GB PC2-8000 СL5.
    05 июня 2008

    Обзор, тестирование памяти DDR2 1000 Mhz Kingston HyperX 2GB PC2-8000 СL5.

    Введение. После недавнего обзора комплекта памяти от данного производителя : Обзор, тестирование комплекта памяти Kingston Hyper 2GB PC2-6400 CL3., ключевой особенностью которой являлись заниженные тайминги при номинальной частоте в 800 …

  • Обзор, тестирование процессора Yorkfield: Core Quad Q9450.
    05 июня 2008

    Обзор, тестирование процессора Yorkfield: Core Quad Q9450.

    Введение. После недавнего тестирования одного из топовых процессора в данном семействе стоимостью выше 1000$ Обзор тестирование процессора Core Quad QX9650. и самого младшего процессора, в данном семействе Обзор, тестирование Core Quad Q9300., я не мог обой…

  • Аэрофотографий и красочные пейзажи
    05 июня 2008

    Аэрофотографий и красочные пейзажи

    Отличные фотографии живописных мест и красочных пейзажей от величайшего фотографа и геолога Бернхарда Эдмайера. Данная коллекция носит название - "П…

  • Нам не обойтись в жизни без юмора
    04 июня 2008

    Нам не обойтись в жизни без юмора

    Какую роль играют юмор и веселье в жизни людей? Людям, прямо скажем, не обойтись без такой существенной составляющей нашей жизни как веселье – будь то анекдоты или смешные приколы, афоризмы, розыгрыши или забавные картинки. Обычная жизнь, неизменные суета и хлопоты, работа, занятость заставляют нас быть весьма и весьма серьёзными и напряжёнными. Оказавшись в…

  • Качественное продвижение internet-сайта. Оптимизация вэб-сайта. Быстрая раскрутка сайтов.
    04 июня 2008

    Качественное продвижение internet-сайта. Оптимизация вэб-сайта. Быстрая раскрутка сайтов.

    Продвигаться в интернете можно различными способами. Приведем некоторые способы: — Продвижение internet-сайта и достижение маскимально высоких позиций по ряду ключевых запросов в поисковиках Яндекс, Рабмлер и Google, — Контекстно отображаемая вэб-реклама— Комплексная оптимизация сайта и получение притока пользователей из интернета по ог…

  • Компьютерная помощь. Ремонт пк
    04 июня 2008

    Компьютерная помощь. Ремонт пк

    Относительно недавно, вы купили пк. Вы начали осваивать его, слушали музыку и занимались другими обыденными вещами, для владельца персонального компьютера. И однажды, у вас произошло ЧП, то есть у вас сломался компьютер или были утрачены данные на жестком диске. Возможно, произошла внешняя поломка, связанная с повреждением деталей. …

  • Миникамера Flip Mino
    04 июня 2008

    Миникамера Flip Mino

    Со времени выпуска прошлой камеры Pure Digital - Flip Video Ultra , которая известна тем, что подружилась с YouTube, прошло достаточно много времени. Flip Mino, которая пришла на смену Ultra, чуть ли не в половину меньше (101 x50,8×15 мм и весит 93,5 грамма), о…

  • Компьютер сможет читать мысли людей
    04 июня 2008

    Компьютер сможет читать мысли людей

    Американские ученые из Университета Карнеги-Меллона разрабатывают компьютерную модель, которая на основании информации об активности головного мозга сможет предсказывать мысли человека.Работы ведутся командой специалистов под руководством Тома Митчелла. В ходе исследований ученые предложили девяти добровольцам мысленно представить значения и свойства нес…

  • Другие миры Sublustrum. Обзор
    04 июня 2008

    Другие миры Sublustrum. Обзор

    Первое ощущение от игры - страх. Мрачная квартира и тихая музыка рождают душевное беспокойство, и кажется, что вот сейчас вылезет монстр. Но этого не будет… Sublustrum - приключенческая игра от первого лица, разработанная командой Phantomery Interactive. Это …

  • Уникальная флешка-пуля
    04 июня 2008

    Уникальная флешка-пуля

    Элегантность и сила – очень притягательные черты характера. Подчеркнуть их в себе поможет новинка от RoverMate – новый USB Flash-накопитель Bullet. Воплощенный в форме патрона носитель данных надежно сохранит Вашу информацию в стильном корпусе из мет…

1 23006 3007 3008 3009 30103360 3361
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor