Hercules и Thrustmaster спонсируют чемпионат по борьбе на старых игровых автоматах

Компания Hercules, разработчик и производитель аппаратного обеспечения для интерактивных развлечений с мировым именем, и компания Thrustmaster, знаменитый производитель игровых манипуляторов, акустики и разнообразных аксессуаров для ПК и консолей последнего поколения, выступили спонсорами “Второго чемпионата по борьбе на советских игровых автоматах”.
Старые игровые автоматы — пожалуй, одно из самых теплых детских воспоминаний для большинства «рожденных в СССР».
Во времена, когда не было ни персональных компьютеров, ни игровых консолей, именно они давали возможность почувствовать дух азарта и сразиться с друзьями. «Морской бой», «Торпедная атака», «Авторалли», а также многие другие автоматы стали для советских детей предшественниками современных мощных игровых компьютеров и приставок. Поэтому чемпионат, проводящийся уже второй раз, неизменно собирает большую аудиторию заядлых игроков. Соревнование организовано агентством «Электрический пес» совместно с Музеем советских игровых автоматов и компанией «Умные люди». В рамках чемпионата участники активно соревновались между собой в мастерстве игры на автоматах «Воздушный бой», «Городки», «Снайпер-2», «Зимняя охота», «Морской бой», «Сафари», «Подводная лодка», «Магистраль», «Авторалли», «Викторина», «Торпедная атака». Музей советских игровых автоматов, где и происходило все действие чемпионата, был полон: в состязании приняли участие более 70 заядлых любителей игр.

Hercules и Thrustmaster спонсируют чемпионат по борьбе на старых игровых автоматах width=

Hercules и Thrustmaster выступили спонсорами мероприятия и предоставили призы для победителей. Так, один из призеров получил аудиосистему XPS 2.1 40 Slim, обладающую глубоким четким звуком и стильным дизайном с черными лакированными панелями. Другие участники, набравшие максимальное количество баллов по итогам состязания, были также награждены: веб-камерой высокого разрешения Hercules Dualpix HD720p Emotion, которая придется по вкусу любому человеку, предпочитающему живое и максимально реалистичное общение, и геймпадом Thrustmaster T.Wireless Rumble Force — незаменимым устройством для заядлого игрока, который ценит максимальную управляемость, контроль и реалистичную отдачу.
Разработчики Frostpunk отменили новую консольную игру…
Сегодня стало известно, что студия 11 bit studios (разработчик Frostpunk и Frostpunk 2) прекратила разраб…
Grand Theft Auto VI выйдет в формате метавселенной…
Сегодня сайт информационное издание DigiDay сообщило, что Rockstar Games ведёт переговоры не только с соз…
Microsoft хочет продавать игры на Android…
Более года назад появились первые сообщения о планах Microsoft создать мобильный магазин Xbox для платфор…
Представлен беспроводной геймпад Xbox Pulse Cipher Special E…
Компания Xbox пополнила ассортимент беспроводных игровых контроллеров моделью Pulse Cipher Special Editio…
Эмулятор PlayStation 4 для ПК работает почти идеально…
Эмуляция Bloodborne на ПК продолжает стремительно развиваться благодаря обновлениям эмулятора ShadPS4 и м…
Sony отменила игру по God of War…
Всего пару лет назад у компании Sony разрабатывалось около десятка новых игр с акцентом на live service (…
Игра Bus: Bro U Survived прошла отбор и получит финансовую п…
Инвестиционный фонд Indie Go сообщает о том, что кооперативная игра Bus: Bro U Survived от независимой ко…
Крупные издатели очень боятся релиза GTA 6…
Согласно новому отчёту, опубликованному журналистами издания Bloomberg, уровень ожидания GTA 6 настолько …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor