Hercules и Thrustmaster спонсируют чемпионат по борьбе на старых игровых автоматах

Компания Hercules, разработчик и производитель аппаратного обеспечения для интерактивных развлечений с мировым именем, и компания Thrustmaster, знаменитый производитель игровых манипуляторов, акустики и разнообразных аксессуаров для ПК и консолей последнего поколения, выступили спонсорами “Второго чемпионата по борьбе на советских игровых автоматах”.
Старые игровые автоматы — пожалуй, одно из самых теплых детских воспоминаний для большинства «рожденных в СССР».
Во времена, когда не было ни персональных компьютеров, ни игровых консолей, именно они давали возможность почувствовать дух азарта и сразиться с друзьями. «Морской бой», «Торпедная атака», «Авторалли», а также многие другие автоматы стали для советских детей предшественниками современных мощных игровых компьютеров и приставок. Поэтому чемпионат, проводящийся уже второй раз, неизменно собирает большую аудиторию заядлых игроков. Соревнование организовано агентством «Электрический пес» совместно с Музеем советских игровых автоматов и компанией «Умные люди». В рамках чемпионата участники активно соревновались между собой в мастерстве игры на автоматах «Воздушный бой», «Городки», «Снайпер-2», «Зимняя охота», «Морской бой», «Сафари», «Подводная лодка», «Магистраль», «Авторалли», «Викторина», «Торпедная атака». Музей советских игровых автоматов, где и происходило все действие чемпионата, был полон: в состязании приняли участие более 70 заядлых любителей игр.

Hercules и Thrustmaster спонсируют чемпионат по борьбе на старых игровых автоматах width=

Hercules и Thrustmaster выступили спонсорами мероприятия и предоставили призы для победителей. Так, один из призеров получил аудиосистему XPS 2.1 40 Slim, обладающую глубоким четким звуком и стильным дизайном с черными лакированными панелями. Другие участники, набравшие максимальное количество баллов по итогам состязания, были также награждены: веб-камерой высокого разрешения Hercules Dualpix HD720p Emotion, которая придется по вкусу любому человеку, предпочитающему живое и максимально реалистичное общение, и геймпадом Thrustmaster T.Wireless Rumble Force — незаменимым устройством для заядлого игрока, который ценит максимальную управляемость, контроль и реалистичную отдачу.
Bungie рассказала о борьбе с читерами в Marathon…
С момента запуска Marathon появилось множество жалоб на читеров в этом PvPvE-шутере с элементами эвакуаци…
Стала доступна демоверсия экшен-адвенчуры Bylina…
Студия Far Far Games сообщила о выпуске демоверсии своей новой изометрической экшен-адвенчуры Bylina на п…
Crimson Desert уже заработала 20 миллионов долларов…
Видеоигра Crimson Desert подошла к релизу 19 марта с огромным ажиотажем, и теперь аналитики попытались оц…
Как не разориться в Steam: Гид по экономии в 2026 году…
Давайте честно: времена, когда игры в Steam стоили копейки, давно прошли. Valve за последние пару лет …
У GOG Galaxy появится нативный клиент для Linux…
Вскоре после того, как GOG перешла под контроль одного из своих сооснователей, компания ещё нагляднее про…
Marathon могут выпустит на старых консолях…
Видеоигра Marathon недавно провела весьма успешный стресс-тест, в рамках которого удалось привлечь почти …
EA увольняет разработчиков Battlefield 6…
Видимо, даже очень успешный релиз видеоигры не может спасти разработчиков от увольнений. Согласно информа…
Разработчики Call of Duty обещают побороть читеров…
Activision снова берётся за борьбу со сторонними аппаратными устройствами для читерства в Call of Duty. И…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor