Дома и офисы научаться видеть сны

Дома и офисы, как стало известно ресурсу http://MegaObzor.com , скоро начнут жить собственной жизнью. Прохожие на улицах смогут видеть трехмерные сюрреалистичные картины, эти картины являются аналогом снов человека. Так выглядели бы сны домов и офисов, если бы они могли это. Компания Urban Screen даст домам эту возможность каждому дому.


Для этого будет использоваться две специально разработанные компьютерные программы и два прожектора. Этот набор превращает скучные фасады зданий в урбанистический вид. Яркие и красивые фасады, с постоянно меняющаяся картины. Каждый сон является уникальным и не повторяющемуся.

Дома и офисы научаться видеть сны width=

Оживают окна, карнизы, двери и подоконники, программисты компании подходят к каждому заказу индивидуально. На текущий момент данная технология недоступна на территории России.

Ян Непомнящий выиграл первый в мире шахматный сеанс на склад…
Гроссмейстер Ян Непомнящий провёл первый в мире сеанс одновременной игры в шахматы на складных смартфонах…
Как выстроить стратегию информационной безопасности в компан…
Вы когда‑нибудь задумывались, что стоит между вашим бизнесом и катастрофой? В мире, где кибератаки слу…
Dreame на CES 2026 получила 50 наград…
Dreame Technology провела свою крупнейшую презентацию на выставке Consumer Electronics Show (CES) 2026. Г…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor