Kanebo – «шелковый путь» косметики.

Косметика в наше время – не ограничивается уходом за волосами и кожей, приданием им здоровья и красоты.

Сохранение молодости и красоты на долгие годы и «рисование» уместных образов бизнес-леди, роковой женщины и много кого еще – это тоже не все. Косметика давно и незаметно превратилась в неотделимую часть мировоззрения, менталитета, культуры.


Встречая человека в первые дни жизни, она верой и правдой служит ему всю жизнь - если подобрана правильно, косметика качественная и используется с умом. Если же не так – то нет худшего врага и предателя, чем косметика, которой не уделили должного внимания, отнеслись без должного внимания. Она мстит, взяв в союзники наше собственное тело, предающее нас морщинками, нездоровым цветом кожи и, как следствие, неуверенностью в себе. Выбрать косметику, будь то уход за кожей лица или тела, которая станет верным другом и союзником на долгие годы, не слишком сложно.

Она должна быть натуральной – кожа любит природные вещества куда больше химии. Она должна подходить для Вашего типа волос и кожи. Если шампуни покупаются для всех домочадцев, лучше выбрать продукт из серии «для всей семьи» - нейтральный, он не нанесет вреда. Хотя лучше все-таки индивидуальные средства ухода – желательно, подобранные хорошим косметологом. Подбор декоративной косметики тоже лучше доверить специалисту – во-первых, он знает, у какой фирмы и что искать, а у Вас только на изучение ассортимента уйдет немало часов и дней, во-вторых, наметанный глаз Верне определит и тип внешности, и те черты, которые надо подчеркнуть, или, наоборот, сгладить.

косметика width=

Уже не первый десяток лет на российском рынке пользуется популярностью японская косметика. Ей отдают свой выбор люди, которые привыкли покупать для себя только лучшее. Натуральная и высококачественная косметика элитного класса из Страны восходящего солнца как никто подходит под это определение. Одним из известнейших и на японском и на российском рынке представителей такой косметики является kanebo. Основной «изюминкой» косметики этой фирмы является шелк – точнее, особые вещества фиброины, получаемые из него. Фиброины шелка позволяют в несколько раз усиливать увлажняющие свойства косметики – на основе этого открытия фирма kanebo, на протяжении 20 лет занимавшаяся продажей шелка и исследованием его свойств, выпустила свою первую косметическую линию.

Сейчас этих линий четыре только среди косметики для кожи. Double Cleansing – очищение, самое главное в косметических процедурах, по мнению Японцев. Sensai Cellular Performance – Для кожи, теряющей молодость. Увлажняет, сглаживает морщинки. Inner Balance – антистресс для жительниц крупных городов. Смягчает последствия негативных воздействий и возвращает цветущий вид. Sensai Ex – лучшее и самое дорогое от kanebo. Гарантирует гладкую и чистую, превосходно увлажненную кожу без каких-либо морщин и пигментных пятен. Именно к этой серии относится самый дорогой в мире La Creme. Так что – «Не для всех…». Впрочем, другие средства, как и линии превосходных японских шампуней, бальзамов, средств для укладки и масок, в состав которых тоже входит фиброин шелка относятся к вполне доступным ценовым категориям. Хотя и не дешевым – впрочем, как и вся японская косметика.

Как и любая косметика известных японских фирм, эти составы стремятся к минимуму химических составляющих и максимальной натуральности компонентов. А высокотехнологические способы обработки ингредиентов и изготовления продукции позволяют получить более тонкие текстуры, что повышает эффективность, более высокое качество, что повышает популярность косметики этой фирмы. Шелковый путь kanebo – из далекой Японии к нашей коже и волосам.

Портативный массажер для шеи и плеч. Обзор HELST HMS-100…
Изучаемый сегодня массажер HELST HMS-100 можно всегда носить с собой в сумке и проводить массаж не только…
Массажная накидка для дома и автомобиля. Обзор HELST HMC-900…
Рассматриваемая сегодня массажная накидка HELST HMC-900 использует сочетание различных вариантов проведен…
Стильный массажер для голеней и стоп. Обзор HELST HML-700…
Прогревание и массаж ног еще с давних времен позволяло снять усталость и улучшим самочувствие. Изучаемый …
Портативный массажер с тремя скоростями и нагревом. Обзор HE…
В центре внимания массажер HELST HMC-600GY, одной из особенностей которого стала возможность работы от ак…
Массажная накидка для дома и авто. Обзор HELST HMC-1500…
Для того чтобы проводить массаж дома не требуется наличие личного массажиста или дорогих кресел. Есть удо…
Умная звуковая щетка с Wi-Fi. Обзор Oclean X Ultra S…
Ранее мы уже проводили тесты электрических зубных щеток Oclean, а также дополнительных аксессуаров ухода …
Вывод из запоя в Самаре: рейтинг медицинских учреждений…
Алкоголизм в запойной форме — одна из серьезных проблем современности. В Самаре почти 3% взрослого нас…
Массажер для ног с подогревом и компрессией. Обзор HELST HML…
Причиной усталых ног может стать целый ряд факторов, среди которых неудобная обувь на каблуке, чрезмерная…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor