Симптомы свиного гриппа - вопрос жизни или прибыль в период кризиса?

Раньше люди умирали от эпидемий чумы, от безысходности из-за отсутствия лекарств. Теперь же свиной грипп становится одним из видов аналогичной мировой эпидемии, население в недоумении: это новый вид обмана со стороны власти или приуменьшенная новость о целой угрозе здоровью нации?

В статье пойдёт речь о волнующих сторонах проблемы и как же своевременно найти у себя симптомы свиного гриппа, чтобы обойти эту лихорадочную атаку.


Во-первых, как заявил руководитель лаборатории эпидемиологии гриппа и ОРЗ Федерального центра по гриппу доктор медицинских наук Иван Маринич, по превышению пороговых значений статистика такая: на 49% выше порога болеют жители Калининграда, в Красноярске - на 62,4%, Магадане - на 25,8%, Москве - на 31,5%, Мурманске - на 61,2%, Хабаровске - на 181,4%, Челябинске - на 32,6%, Чите - на 75,6%, Южно-Сахалинске - на 107,3% и Якутске - на 17,9%. Эпидемия на данный момент зарегистрирована в 10 городах России, а число случаев H1N1 уже на грани 2000 человек.

Свиной грипп по многим показателям превысил сезонный грипп по числу заболевших, а смертность достигла 1%. По этому поводу есть два мнения аналитиков, одни предполагают о преуменьшении проблемы и более серьёзной проблеме от гриппа, другие же причисляют происходящее к фантазиям врачей.

Свиной грипп width=

Вакцинация от информационной заразы начнётся уже с 9 ноября, но как не ужасна эта фраза выглядит, но "испытания" на детях начнутся уже со 2 ноября. После слова, подразумевающего эксперимент, становится плохо. Стоит ли надеятся на наше министерство здравоохранения и охраняет ли оно вообще наше здоровье - ещё очень большой вопрос после прошедших по всем СМИ новостей о пяти смертных случаях, три из которых пришлись на Забайкалье. Также остаётся не разгаданной загадка о свинстве Сибири, почему в отдалённых уголках нашей страны порог превышен более чем в густонаселённой столице?

Может модификацию гриппа хотят сделать инструментом для закрепления информационной позиции минздрава, ведь грипп не может не пройтись по Москве и сразу переместиться в Забайкалье. Или это осенние ветры такие бурные стали?

От замминистра Вероники Скворцовой стали известны сведения об эффективности кагоцела и арбидола в борьбе со свиным гриппом. И теперь чтобы спасти население Украины, Россия вынуждена оказать помощь в поставке лекарств, как соседу, так и себе. А сети аптек уже насчитывают неплохую прибыль, при этом грузовики с медикаментами не успевают ещё приехать в населённый пункт, как их моментально выслеживает всё захваченное в информационные тиски население.

Почему до сих пор российский народ так ловко цепляется за поплавок, неужели необходимы подробные разъяснения об утрате достойного уровня профессионализма у государственных лечебниц? И кстати, знаете ли вы, что министр здравоохранения Татьяна Голикова училась по специальности "экономика труда"? А ранее была заместителем министра финансов, работала в Бюджетном департаменте Минфина России и получила 2 медали и 2 ордена?

Для борьбы с мнимой заразой детей заставляют есть лук с чесноком, а минздрав всё ещё предупреждает: "не надо ждать результатов анализов, а сразу начинать лечение антивирусными препаратами. Вакцинация же начнется не в декабре, как ожидали, а гораздо раньше". Может нам необходима не вакцинация а немного отжиманий, приседаний и побольше фруктов? А в аптеки успеют сходить те, кто действительно заболел и требует неотложной помощи.

Свиной грипп width=

Итак, суммируя все полученные мной данные, проанализировав попытки минздрава спасти нас от свиного гриппа, я лишь хочу призвать не читать и не слушать заявления министров, не имеющих соответствующего их должности образования. Мы "Россия - спортивная держава" и нам угрожает наверно только метеорит с таким же информационным полем, каким обладают три поросёнка, изображённые выше.

Портативный массажер для шеи и плеч. Обзор HELST HMS-100…
Изучаемый сегодня массажер HELST HMS-100 можно всегда носить с собой в сумке и проводить массаж не только…
Массажная накидка для дома и автомобиля. Обзор HELST HMC-900…
Рассматриваемая сегодня массажная накидка HELST HMC-900 использует сочетание различных вариантов проведен…
Стильный массажер для голеней и стоп. Обзор HELST HML-700…
Прогревание и массаж ног еще с давних времен позволяло снять усталость и улучшим самочувствие. Изучаемый …
Портативный массажер с тремя скоростями и нагревом. Обзор HE…
В центре внимания массажер HELST HMC-600GY, одной из особенностей которого стала возможность работы от ак…
Массажная накидка для дома и авто. Обзор HELST HMC-1500…
Для того чтобы проводить массаж дома не требуется наличие личного массажиста или дорогих кресел. Есть удо…
Умная звуковая щетка с Wi-Fi. Обзор Oclean X Ultra S…
Ранее мы уже проводили тесты электрических зубных щеток Oclean, а также дополнительных аксессуаров ухода …
Вывод из запоя в Самаре: рейтинг медицинских учреждений…
Алкоголизм в запойной форме — одна из серьезных проблем современности. В Самаре почти 3% взрослого нас…
Массажер для ног с подогревом и компрессией. Обзор HELST HML…
Причиной усталых ног может стать целый ряд факторов, среди которых неудобная обувь на каблуке, чрезмерная…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor