Сайт президента стал ближе к детям России

В Рунете появился интересный ресурс для детей, известный писатель Григорий Остер сделал перевод на детский язык Конвенцию ООН.
Как стало известно интернет ресурсу http://MegaObzor.com, перевод Конвенции ООН был сделан для граждан России школьного возраста и посвящен 20-летию со дня принятия этой конвенции. Новый раздел на сайте президента получил название Права детенышей и состоит из 43 статей.
Например, 15 статья конвенции в переводе Григория Остер, гласит - Детеныши имеют право дружить друг с другом и вместе играть, если их игры не мешают другим детёнышам и родителям. Целью писателя было сделать важный текс конвенции на понятном каждому ребенку языке. Необходимо чтобы каждый гражданин России понимал что у него есть обязанности и права, включая и детей. По традиции новый раздел сайта президента не будет использовать продвижение сайтов, однако как считает президент России узнать об этом сайте должен каждый ребенок.

Сайт президента стал ближе к детям России width=

Григорию Остер удалось сделать казалось сложную информацию понятнее и при этом интересно и необычно рассказать о правах детей и привлечь родителей к этой теме. Также на сайте рассказывается о президенте России и устройстве государства. Доступно две версии это обычная и флеш-версия с анимацией и мультфильмами.
Brave блокирует работу функции Recall на Windows 11…
Скандальная функция Microsoft под названием Recall, которая автоматически делает скриншоты почти всего, ч…
Microsoft Edge теперь работает гораздо быстрее…
В свежем сообщении на официальном блоге Windows компания Microsoft официально заявила о достижении важног…
YouTube получил интеграцию Lens для поиска вещей…
YouTube запускает функцию Lens в разделе Shorts — в ближайшие недели она появится в бета-версии и позволи…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor