В Японии открыта выставка роботов

Как стало известно интернет ресурсу http://Megabzor.com, сегодня в Японии была открыта Международная выставка роботов. Выставка проходит в столице Японии городе Токио.

Планируется, что Международная выставка роботов продлится с сегодняшнего дня до 29 ноября. На выставке планируется показ новых достижений в робототехнике. Представленные на выставке роботов ориентированы на различные направлении жизни и их использования.


От более простых роботов которые все больше входят в быт людей до более сложных машин. Это одна из наиболее быстро развивающихся областей высоких технологий. Все то, что казалось вчера фантастикой, сегодня становится реальностью.

В Японии открыта выставка роботов width=

Все больше роботов от непонятных форм развиваются до человекообразных корпусов. Возможно, в ближайшем будущем или уже на этой выставке будут представлены подобные экспонаты. Основные модели Международной выставки роботов сделаны в Японии, она по праву является лидером в отрасли робототехники.

В Японии открыта выставка роботов width=

Всего на выставке представит свои работы и разработки более 200 компаний. Вход на выставку открыт для всех желающих.

Лучшие бесплатные платформы для изучения Java в 2026 году — …
Java стабильно входит в топ-5 самых востребованных языков программирования уже более 25 лет. В 2026 го…
СберЛизинг профинансировал покупку серверного оборудования с…
СберЛизинг совместно со Сбером закрыл сделку по лизингу программно-аппаратного комплекса GigaChat Enterpr…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor