Кроссовер на базе авто Logan в России с 2011 года

Как стало известно интернет ресурсу http://MegaObzor.com, появились первые данные о кроссовере на базе платформы Logan. Новая модель авто получила название Daica (Renault) Duster.

Также компания Renault заявила о своем желании с 2011 года наладить производство этой модели на московском заводе «Автофрамос».


В качестве платформы Logan выбран не зря, эта платформа хорошо себя зарекомендовала в различных странах в течение длительной эксплуатации. Длина кроссовера Duster составит 4310 мм, а ширина 1820 мм. Углы въезда и съезда 30 и 35 градусов.

Кроссовер на базе авто Logan в России с 2011 года width=

Дорожный просвет автомобиля на базе Logan составит 200 мм. Будут доступны внедорожники с двигателем в дизельном и бензиновом исполнении, 1.6 и 1.5 литров объема.

Кроссовер на базе авто Logan в России с 2011 года width=


В продажу поступят два варианта переднеприводный и полноприводный. В продажу в Европе модель поступит с весны 2010 года.

Кроссовер на базе авто Logan в России с 2011 года width=

Цена Dacia Duster будет начинаться от 11 тысяч евро.

Xiaomi планирует расширять автомобильный бизнес…
Xiaomi планирует значительно укрепить своё подразделение по производству электромобилей, привлекая 4,96 м…
Porsche обновит мультимедийку своих автомобилей…
Компания Porsche обновит мультимедийную систему в Taycan, 911, Panamera и Cayenne для модельного года 202…
BYD представила зарядку для электрокаров на 1000 кВт…
Китайский производитель электромобилей BYD представил новую технологию быстрой зарядки, которая позволяет…
В М.Видео-Эльдорадо стартовали продажи планшета HUAWEI MateP…
С 28 февраля 2025 года в розничных сетях и онлайн-каналах М.Видео-Эльдорадо начались продажи нового планш…
Google добавила игры в Android Auto…
Компания Google постепенно добавляет поддержку игр в Android Auto — теперь на совместимых сенсорных экран…
Tesla Cybertruck сняли с производства…
Любимый на территории США низкополигональный электрический пикап столкнулся с новой проблемой, не связанн…
Xiaomi YU7 получит запас хода в 835 км…
Судя по информации из сети, компания Xiaomi готовится громко заявить о себе на рынке электромобилей с нов…
Apple выпустила CarPlay Ultra, но только для Aston Martin…
Вчера компания Apple официально запустила новое поколение своей автомобильной платформы — CarPlay Ultra. …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor