Другие Миры. Война стихий. Онлайн игры для девочек и мальчиков

Жить в реальном мире скучно? Душа просит подвигов, мощи и славы?!

Знакомьтесь: онлайн игра «Другие Миры» - супер-вещь из линейки качественных MMORPG. Браузерная многопользовательская онлайн игра уже признана одной из самых оригинальных в сюжетном и функциональном исполнении. Недосягаемый уровень графики и дизайн создан оригинальной, «живой» фантазией одного из лучших европейских веб-дизайнеров.

Девиз этой онлайн игры – «жизнь равна войне»!

Вы чувствуете в себе силы и желание защитить мир? Тогда за оружие! Четыре стихии, четыре ужасающих монстра ждут, чтобы победить злом добро, выжечь огнем, затопить ядом и кровью, поработить голубую планету, похитить и стереть тайну мироздания, заключенную в вечном Кристалле Ондэль. Земля, огонь, вода и ветер – открывают игрокам пучины ужаса и возможность склонить чашу весов на сторону добра и правды, почувствовать себя настоящим героем!

Традиционные элементы RPG в «Мирах» объединены cо стратегическим и тактическим мышлением. Таким образом, игрок попадает в логичный и эмоциональный фантастический мир, где способен самостоятельно влиять на свою судьбу и ход событий.

Суть игры – защита мира Магических Земель от хаоса и порабощения, личные подвиги, индивидуальные поединки, клановые бои, нападения на города и прокачка своего персонажа, создание собственного образа, приобретение навыков, освоение профессий, деньги, любовь, оружие - все, чем грезят люди в реальной жизни и не могут осуществить. В Других Мирах человек может ВСЕ!

Многочисленные виртуальные образы персонажей Вы формируете сами. На выбор игрока в игре предложены различные способности. Уже со второго уровня начинается освоение 4-х ветвей навыков: Варвар, Мистик, Стражник, Монах. Можно начать прокачку одной ветви, а затем освоить все четыре класса способностей.

Кроме навыков в данной MMORPGе для персонажа доступны ремесла Старателя, Рыбака, Лесоруба и Травника. Освоение профессии дает возможность продавать ресурсы, укреплять клановые замки, то есть реально зарабатывать деньги и пускать их себе во благо. В игре доступна покупка 400 видов оружия, с помощью которого можно осуществить более 20 приемов ведения боя.

Для новичков опыт начинается с Арены, где бой с Противником покажет, на что Вы способны. Скорость реакции, выбора удара и способа защиты отсчитывает неумолимый таймер, который секунда за секундой приближает Вас или к победе, или к поражению. Решение нужно принять здесь и сейчас, это лучший стимул собраться и выиграть дуэль.

На следующих уровнях игроков ждет сложнейшая тактика боя в сочетании с простотой управления персонажем. Боевые приемы, навыки и владение оружием постепенно становятся доступны с повышением собственного уровня.

Вы не один в Других Мирах! Создайте свой Клан. Будьте первым, кто озвучит новую интересную легенду. Только Вы придумываете свою виртуальную жизнь. Захватывающая история клана привлекает в него все больше игроков. Ваш Мир становится сильным и непобедимым, вы ставите противников на колени.

Другие Миры. Война стихий. Онлайн игры для девочек и мальчиков width=

Сражайтесь с десятками монстров, захватывайте их города и замки, владейте своими клановыми замками, бродите по ущельям и экзотическим городам, блуждайте по картам Других миров, живите и боритесь!

В боях Вам поможет магия стихии, которой наделены клановые боты-защитники.

Собственные параметры здоровья и энергии, раны и травмы можно залечить с помощью Эля Жизни и других магических эликсиров.

Онлайн игра динамична и полна событий, проводит конкурсы игроков и кланов с супер-призами победителям. Согласитесь, лестно добиться звания лучшего бойца турнира!

Есть и такая фишка в виртуальных Мирах, созвучная реалу - можно воровать, но также и охотится на воров. Смотрящие строго следят за сохранением справедливости.

Игра дает неограниченные возможности общения игроков между собой. Чат и форум игры насыщены и интересны, каждый игрок имеет свой аватар, рейтинговую систему и статус. Также доступен эмулятор семьи. Здесь, среди многочисленных героев Вы непременно встретите свою виртуальную любовь, защитите её и заключите брак. На войне, как на войне жизнь играет яркими, эффектными красками.

Другие Миры уже открыли Вам свои двери!

Palworld могут заблокировать за сходство с покемонами…
Проект Palworld, игра в стиле «Покемонов с оружием» в открытом мире, стал невероятно популярным за нескол…
В Yuzu появилась настройка видеопамяти…
Сегодня была выпущена новая сборка популярного эмулятора Yuzu, которая существенно улучшает новую функцию…
Way of the Hunter получила крупное дополнение Matariki Park…
Отличные новости для поклонников виртуальной охоты и проекта Way of the Hunter — теперь у вас есть возмож…
На серверы Palworld тратят по 500 тысяч долларов в месяц…
Видеоигра Palworld бьёт рекорды популярности в сети и демонстрирует миллионы одновременно подключённых иг…
Steam Больше не поддерживает старые ОС…
С 1 января 2024 года Steam официально прекратил поддержку операционных систем Windows 7, Windows 8 и Wind…
NVIDIA существенно обновила своё фирменное приложение для ПК…
Геймеры достаточно долгое время просили о современной панели управления для видеокарт серии GeForce, и по…
Indiana Jones and the Great Circle выйдет и на PS5…
Сегодня появились первые инсайды о том, что Indiana Jones and the Great Circle, новейшая эксклюзивная игр…
Microsoft DirectSR вскоре появится во множестве игр…
Месяц назад на конференции разработчиков Game Developers Conference 2024 было представлено новое технолог…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor