Начато тестирование Windows 7 SP1

Ранее сообщалось что начало тестирования пакета исправлений Windows 7 Service Pack 1 готовилась в середине декабря, однако по различным причинам выход обновлений затягивался. Как был проинформирован интернет ресурс http://MegaObzor.com, компания Microsoft не сидит сложа руки, тестирование первого сервисного пакета уже началось и проводится закрыто, тестерами с разных стран. В сеть просочилась информация, что для получения возможности установить тестовый пакет достаточно добавить ключ в реестр.


После добавления ключа в реестр Windows 7 открывается возможность автоматической загрузки Service Pack 1. Но стоит отметить, что на сегодняшний день пакет все еще остается не доступным. Среди прочего проводится совместимость с различными устройствами, программами, утилитами, а также проверяется, как работает crm программа.

windows 7 service pack 1 width=

Microsoft ранее проводило тестирование сервисных пакетов для Windows Vista похожей процедурой. Тогда точно также в сеть утекла информация по ключам реестра, благодаря которым SP1 и SP2 мог загрузить любой желающий.

windows 7 service pack 1 width=

Windows 11 теперь поддерживает слуховые аппараты…
Сегодня появилась интересная информация, хотя у нас пока нет официальных подтверждений. Новость заключает…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor