jv16 PowerTools 2.0.0.678 Beta 4 утилита для очистки Windows 7

Пакет инструментов для исправления ошибок и оптимизации операционной системы. jv16 PowerTools 2.0.0.678 Beta 4 чистит системный реестр от записей, оставшихся после удаления ненужных программ, найдет временные и дублирующиеся файлы, просканирует реестр для того, чтобы создать список зарегистрированных в нем программ и много чего еще.

Программа jv16 PowerTools 2.0.0.678 Beta 4 избавляет Windows от различного "балласта" - временных файлов, лишних ключей реестра, истории веб-браузера и т.д.


jv16 PowerTools 2.0.0.678 Beta 4 позволяет проводить автоматическую очистку реестра от старых и ненужных данных, исправлять многие виды ошибок в реестре, удалять данные о уже не существующем ПО, удалять временные и повторяющиеся файлы и др.

jv16 PowerTools 2.0.0.678 Beta 4 width=

Является дальнейшим развитием RegCleaner - программы для поддержания реестра в оптимальном состоянии. Одна из лучших программ для чистки реестра

Spotify закрывает Car Thing и возвращает деньги…
Сегодня появилась новость о том, что компания Spotify официально прекратила поддержку своего собственного…
Valve теперь продаёт восстановленные Steam Deck…
OLED-версия Steam Deck, лучшая модификация портативной игровой консоли Valve с улучшенным временем автоно…
Лучшее приложение для Apple Vision Pro закрывается…
Сегодня появилась информация о том, что Lapz, приложение для Apple Vision Pro, которое позволяло смотреть…
NZXT обвинили в обмане при продаже готовых ПК…
Довольно известный своими разоблачениями YouTube-канал Gamers Nexus, специализирующийся на аппаратном обе…
Apple отказалась от поддержки роботов-пылесосов…
Сегодня появилась информация о том, что компания Apple достаточно тихо и без лишней шумихи отложила свои …
Покупатели очень часто возвращают Apple Vision Pro в магазин…
Специалисты поделились неутешительными новостями относительно релиза Apple Vision Pro и общего количества…
Функция Auto HDR ломает Windows 11…
Сегодня компания Microsoft официально подтвердила наличие ошибки в обновлении Windows 11 версии 24H2, кот…
Представлен стандарт HDMI 2.2 с поддержкой 10К-разрешения…
Организация HDMI Forum представила новую спецификацию HDMI 2.2 на ежегодной выставке CES 2025 — в пресс-р…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor