Автокатастрофа в Санкт-Петербурге...

Автокатастрофа в Санкт-Петербурге привела к гибели 2 пешеходов, остальные получили тяжелые травмы. Автобус выехал на тротуар и сбил 14 человек. Трагедия произошла в 16:30 на Невском проспекте. По неизвестным причинам, выехал на тротуар и врезался в рекламный щит. По информации телевизионных СМИ это произошло из-за технической неисправности, также есть версия, что из-за плохой погоды, которая сегодня испортилась.


По данным два человека в результате этой трагедии погибли, остальные двенадцать получили травмы различной степени тяжести.

Представитель ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщил, что ГСУ ГУВД возбудило уголовное дело по статье 264 Уголовного кодекса РФ (За нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств), что предусматривает лишение свободы до 7 лет Автобус, попавший в аварию марки «ЛИАЗ» был выпущен 2002 году. Поэтому остается думать, как у такого молодого автобуса могли заклинить тормоза или что - либо еще. В наше время стало опасно стоять простым людям на дорогах, то и дело убьют или собьют.

Google добавила игры в Android Auto…
Компания Google постепенно добавляет поддержку игр в Android Auto — теперь на совместимых сенсорных экран…
Tesla выпустила бюджетный Cybertruck…
Вчера компания Tesla официально представила новую базовую версию Cybertruck с увеличенным запасом хода — …
Tesla Cybertruck сняли с производства…
Любимый на территории США низкополигональный электрический пикап столкнулся с новой проблемой, не связанн…
Xiaomi планирует расширять автомобильный бизнес…
Xiaomi планирует значительно укрепить своё подразделение по производству электромобилей, привлекая 4,96 м…
Porsche обновит мультимедийку своих автомобилей…
Компания Porsche обновит мультимедийную систему в Taycan, 911, Panamera и Cayenne для модельного года 202…
Huawei будет выпускать автомобили под брендом Shangjie…
Сегодня технологический гигант Huawei официально представил ещё один автомобильный бренд — Shangjie. Этот…
Apple обновила дизайн интерфейса CarPlay…
Вчера компания Apple анонсировала масштабные обновления своих операционных систем, которые в том числе за…
Xiaomi YU7 получит запас хода в 835 км…
Судя по информации из сети, компания Xiaomi готовится громко заявить о себе на рынке электромобилей с нов…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor