The Sims 3 популярная игра для девочек. Первое дополнение Мир приключений

В один из скучных осенних дней ноября прошлого года вышло долгожданное первое дополнение для обожаемой всеми девочками, да и мальчиками тоже, игры The Sims 3. Называется оно «Мир приключений/World Adventures». И находится этот самый мир за пределами привычного нам городка. Новые поездки, интересные знакомства и яркие впечатления вашему симу будут обеспечены.


Как мы помним, по предыдущей серии игр The Sims 2 вышел ряд дополнений, таких как «Колледж», «Домашние животные», «Времена года» и так далее, не считая множества обновлений. Теперь же разработчики стараются разнообразить третью часть. Уже сейчас помимо основного города Сансет-Вилли есть его пригородный вариант с просторными полями и спокойной загородной жизнью.

Если вы еще не знакомы с новым дополнением, то вас приятно порадуют новые возможности, которые ваш сим может максимально развить, а для этого, конечно же, придется постараться. В так называемом «Мире приключений» для вашего сима открывается возможность заграничной поездки. Хотели ли вы побывать в Китае, Египте или Франции? Теперь есть возможность пожить там несколько дней, и безнаказанно не ходить на работу все это время, хотя по окончании поездки вы вернетесь в тот же день, в какой покидали родные пенаты.

- width=

Итак, вы накопили денег и уладили все домашние дела, но что же можно делать за границей? Чтобы вы там не скучали, разработчики придумали приключения, пройдя которые вы можете заработать различного рода награды. Каждая страна уникальна, и жители в ней тоже. Вы можете выучить песни разных народов и потом, жаря дома яичницу, напевать их, вспоминая о путешествии.

- width=

Добавлены некоторые интересные способности, например «фотограф». Правда немного сложно справиться с камерой, она все время норовит сфотографировать то пол, то потолок, но если ваш компьютер обладает достаточным количеством оперативной памяти и неплохой видеокартой, то таких проблем не будет. Будем надеяться, что в новых патчах к игре разработчики исправят этот досадный баг. Еще многих порадовала способность развивать боевые искусства, вы можете драться с другими симами не хуже Джеки Чана, а уж разбивать куски метеорита руками и медитировать, мечта каждого симовода.Для любителей коллекционировать создан целый ряд заграничных «редкостей», так что сразу стройте лишнюю комнату под музей. Новые виды рыб с забавными названиями, а так же насекомые и минералы тоже ждут - не дождутся, когда их найдут.

Если вам так понравились эти поездки, так почему бы не купить заморскую дачу? Конечно, копить на нее придется долго, но никто же не говорил, что нельзя схитрить. Читы для The Sims 3 в принципе не отличаются от старых, так же можно обогатиться в один миг, если честная зарплата вас не устраивает, но плюс к этому можно полностью изменить черты характера сима, познакомить его со всеми жителями города, удовлетворить все его потребности и моментально повзрослеть.

И еще хотелось бы напомнить, что вы можете как угодно раскрасить дом своей мечты, главное не забывайте нажимать на палитру в панели инструментов, и вам будет доступен набор разных материалов и варианты их окраски. С появлением дополнения «Мир приключений» естественно появилось множество специфичных предметов и вариантов текстуры. Так же можно загружать собственный орнамент и обмениваться своими дизайнерскими находками с другими любителями симов.

И немного из последних новостей: Electronic Arts не остановились на создании стран, и пошли дальше, с помощью приложения Create A World можно будет создавать целые миры населенные симами. Это недвусмысленно напоминает нам игру Spore,а дополнение уже выпущено и каждый может попробовать себя в роли творца мира The Sims 3.

Palworld могут заблокировать за сходство с покемонами…
Проект Palworld, игра в стиле «Покемонов с оружием» в открытом мире, стал невероятно популярным за нескол…
В Yuzu появилась настройка видеопамяти…
Сегодня была выпущена новая сборка популярного эмулятора Yuzu, которая существенно улучшает новую функцию…
Way of the Hunter получила крупное дополнение Matariki Park…
Отличные новости для поклонников виртуальной охоты и проекта Way of the Hunter — теперь у вас есть возмож…
На серверы Palworld тратят по 500 тысяч долларов в месяц…
Видеоигра Palworld бьёт рекорды популярности в сети и демонстрирует миллионы одновременно подключённых иг…
Steam Больше не поддерживает старые ОС…
С 1 января 2024 года Steam официально прекратил поддержку операционных систем Windows 7, Windows 8 и Wind…
NVIDIA существенно обновила своё фирменное приложение для ПК…
Геймеры достаточно долгое время просили о современной панели управления для видеокарт серии GeForce, и по…
Indiana Jones and the Great Circle выйдет и на PS5…
Сегодня появились первые инсайды о том, что Indiana Jones and the Great Circle, новейшая эксклюзивная игр…
Microsoft DirectSR вскоре появится во множестве игр…
Месяц назад на конференции разработчиков Game Developers Conference 2024 было представлено новое технолог…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor