Первые 10 сотрудников АвтоВАЗ прошли стажировку DACIA - RENAULT

Первая группа специалистов дочерних компаний АВТОВАЗа 'Реформинг-центр' и 'АВТОВАЗ-Перспектива' вернулась в Тольятти после стажировки на румынском автопредприятии Dacia корпорации РЕНО-НИССАН.

10 работников 'дочек' АВТОВАЗа в течение 2-х недель стажировались в автосборочном и механосборочном подразделениях завода Dacia в Питешти (Румыния), знакомясь с организаций труда и технологическими процессами.


Программы стажировки разработаны и составлены АВТОВАЗом и Renault для развития кадрового потенциала и решения ключевых задач по повышению качества производства предприятия. Основная цель - изучение технологий, получение знаний и опыта по сборке тех моделей автомобилей, выпуск которых начнется на АВТОВАЗе в начале 2012 года. Программа финансируется АВТОВАЗом и федеральной службой занятости населения; часть расходов несет Renault.

dacia автоваз width=


Специалисты 'дочек' АВТОВАЗа после поездки на завод Dacia отметили, что у румынских коллег действуют те же принципы программ по улучшению качества и бережливого производства, которые внедряются на АВТОВАЗе.

Всего стажировку на предприятиях Renault-Nissan в течение этого года пройдет 100 специалистов дочерних обществ 'Реформинг-Центр' и 'АВТОВАЗ-Перспектива'.

МТС начала принимать предзаказы на Samsung Galaxy S25…
Москва, 23 января 2025 года. МТС объявила о старте предзаказа флагманской линейки смартфонов Samsung Gala…
Tesla выпустила обновлённую версию Model Y…
Компания Tesla официально представила обновлённый электромобиль Model Y, предназначенный для рынков Китая…
Mercedes CLA получил ИИ-помощника от Google…
Некоторое время назад команда подразделения Google Cloud представила новую платформу под названием Automo…
Рекомендации по общему и сезонному обслуживанию дорожных кат…
Дорожные катки – сложная самоходная техника, которая испытывает значительные нагрузки в процессе экспл…
Apple передумала выпускать CarPlay 2…
К началу второго месяца 2025 года компания Apple наконец обновила страницу CarPlay на своём сайте, указав…
Ноутбук Lenovo ThinkBook 14 Core Edition 2025 получил Core U…
Компания Lenovo объявила о выпуске ноутбука ThinkBook 14 Core Edition 2025, который базируется на 12-ядер…
МТС запустила предзаказ на очередные флагманы HUAWEI: тройно…
МТС объявило о старте предзаказа на три премиальных устройства HUAWEI: смартфон Mate 70 Pro, инновационны…
Xiaomi продала 150 тысяч автомобилей всего за год…
Китайский технологический гигант Xiaomi делает впечатляющие успехи на рынке электромобилей — согласно офи…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor