Мини игры, в том числе и игры для девочек

Не стоит думать, что интересные игры обязательно должны занимать половину памяти вашего компьютера, да еще при этом «тормозить». Если вы хотите поломать голову и проверить свои умственные способности, то совсем не обязательно проходить IQ тест, ведь наилучший выбор в такой ситуации это мини-игры. Их существует огромное множество, и вы точно найдете что-то, что понравиться именно вам и займет ваши свободные вечера у компьютера.


По статистике в мини игры любят играть в основном девочки, хотя их любимые жанры это одевалки, питомцы и макияж, но не менее популярны так же и другие виды мини-игр. Вот мальчики, например, любят стрелялки и стратегии. Но что же остается любителям пораскинуть мозгами?
Конечно же это в первую очередь логические игры, но они тоже бывают разные. Здесь и бродилки, и экономические симуляторы, и создание персонажей, различные виды квестов и головоломок, а так же различные жанры игр «две одинаковые» и «собери три». В разделе логических игр легко можно обнаружить карточные игры, судоку, лото, бильярд и многое другое. Так можно не просто потратить время на развлечение, но и потренировать логическое и абстрактное мышление, память и наблюдательность, быстроту реакции и координацию движений. А самое главное можно найти игру для любого возраста и по своим интересам. Например, сейчас все любят ходить в суши бары, кто-то даже пытается приготовить эти деликатесы дома, но не у всех получается. Даже на такой случай придуманы игры, в миг делающие тебя шеф-поваром японского ресторанчика, подливающего гостям сакэ и готовя замечательные ролы.

- width=

Все мы любим собирать пазлы, но одно дело, когда они разбросаны по всей комнате и явно недостает нескольких штук, которые утащили дети или с ними поиграла кошка. Тогда все удовольствие от сбора картины пропадает напрочь, и вы ходите раздраженный и злой. И совсем другое дело, когда можно собрать репродукцию любимого художника сидя за своим компьютером и не нервничать, что то-то опять потеряется. Тем более в таких мини –играх можно настроить уровень сложности, так что даже маленький ребенок сможет смело развлекаться собирая рожицы любимых героев мультфильмов. Интересна функция добавления собственной картинки, будь то фото или любое понравившееся вам изображение, тогда соединение картинки воедино доставит вам еще больше удовольствия.

- width=

Неоспоримым достоинством таких игр является именно их малый объем. Некоторые из них весят максимум 60-70 мегабайт, а в большинстве своем и того меньше. С нынешней скоростью интернета будет совсем не проблемой скачать несколько игр за вечер и поиграть в каждую из них. Но на некоторых сайтах нужно сначала заплатить, прежде чем скачать игру, и, согласитесь, сомнительно тратить деньги на то ,что тебе может и не понравиться, да и от «кота в мешке» никто не застрахован. Но есть и другая политика у более продвинутых сайтов, там вы можете полностью скачать и пройти на своем компьютере несколько уровней игры, а дальше время заканчивается и если вам понравилась игра, вы можете приобрести ключ и продолжить играть в собственное удовольствие.

Palworld побила рекорд популярности в Steam…
Разработчики видеоигры Palworld из студии Pocketpair сообщили, что их новый проект, который игроки называ…
Фанаты выпустили Spider-Man 2 для ПК…
Неофициальный порт видеоигры Spider-Man 2 для ПК только что появился в сети и, к сожалению, весит клиент …
Microsoft увольняет сотрудников Activision Blizzard…
Спустя четыре месяца после слияния с Activision Blizzard компания Microsoft официально объявила, что сокр…
Palworld набирает разработчиков…
Разработчик видеоигры Palworld из компании Pocketpair официально запустили кампанию по набору сотрудников…
Suicide Squad: Kill the Justice League не оправдала ожиданий…
После многих лет разработки и задержек видеоигра Suicide Squad: Kill the Justice League отправилась в рел…
Palworld могут заблокировать за сходство с покемонами…
Проект Palworld, игра в стиле «Покемонов с оружием» в открытом мире, стал невероятно популярным за нескол…
NVIDIA существенно обновила своё фирменное приложение для ПК…
Геймеры достаточно долгое время просили о современной панели управления для видеокарт серии GeForce, и по…
В новой Battlefield будет разрушаемое окружение…
Прошло более двух лет с момента выпуска последней части Battlefield, и поклонники с нетерпением ждут ново…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor