Игрушечный домик — лучший подарок для девочки

Каких только игрушек нет в наших магазинах! Для мальчиков можно найти любую модель автомобиля с дистанционным управлением, а для девочек великолепные кукольные домики.

О таких домах для кукол еще лет 15-20 назад можно было только мечтать!


В наше детство купить добротный игрушечный домик было роскошью и жутким расточительством. Приобрести их можно было только лишь в столице или даже за границей. Куклы Барби стоили бешеные деньги, а уж домики для них так вообще были редкостью. Вот и приходилось большинству из нас мастерить для своих кукол домики самостоятельно, из подручных материалов. В ход шли всевозможные лоскуточки тканей, из которых делались занавески, мебель выполнялась из спичечных коробков. Некоторые смекалистые предприниматели делали мебель для кукол из металла от обычных консервных банок (о чем свидетельствовали типовые надписи, типа "пищевой комбинат...) и продавали втридорога. Но даже такие самодельные дома для кукол были предметом зависти...

Игрушечный домик — лучший подарок для девочки width=

Ситуация изменилась. В наших магазинах уже нет дефицита никаких типов игрушек. И хорошие куклы, и игрушечные домики можно приобрести по невысокой стоимости практически в любом игрушечном магазине. Причем видов этих домиков очень много. И сделаны они настолько качественно, что отличаются от настоящих домов разве что своим миниатюрным размером. Небольшие кухоньки со всей необходимой бытовой техникой, ванная комната с джакузи, гараж, шикарная гостиная с ярким мебельным гарнитуром — чего только не делают сейчас для детей! В кукольных домиках открываются и закрываются двери и окна, имеются мансардные этажи, балконы и лестницы. Комнаты разделены между собой. Играть с такими домиками будет интересно не только маленьким девочкам, но и мальчикам и даже их родителям... Помимо этого, можно покупать атрибуты к домику для кукол отдельно. Миниатюрная микроволновая печь, стиральная машина, крохотная мебель — и это далеко не весь перечень.

Покупая своей дочери дом для кукол, вы можете не беспокоиться за ее здоровье. Все составляющие изготовлены из безопасных, нетоксичных, гипоаллергенных материалов. Играя с домиком для кукол, дети развивают свою фантазию, учатся мыслить логически. С таким домиком дети могут играть и вместе. Достаточно приобрести несколько кукол. И у каждого ребенка будет свой почти живой герой. Совместная игра объединит детей, и вы сможете часик-другой уделить своим делам.

Домик для кукол может стать предметом для отличной развивающей игры. Мать сможет обучить в игровой форме свою дочь простой домашней работе вроде уборки. Таким образом, намного легче объяснить своему ребенку необходимость содержания дома в чистоте.

Microsoft увольняет сотрудников Activision Blizzard…
Спустя четыре месяца после слияния с Activision Blizzard компания Microsoft официально объявила, что сокр…
PUBG Mobile получит 120 FPS, но не на всех смартфонах…
Можно с уверенностью заявить, что PUBG Mobile — одна из самых популярных игр, которые можно запустить на …
Indiana Jones and the Great Circle выйдет и на PS5…
Сегодня появились первые инсайды о том, что Indiana Jones and the Great Circle, новейшая эксклюзивная игр…
Railway Empire 2: Journey to the East уже готова радовать ге…
Сегодня Kalypso Media и Gaming Minds Studios официально объявили о релизе Railway Empire 2: Journey to th…
На Palworld могут подать в суд за плагиат…
Наиболее обсуждаемый проект года и самая популярная на текущий момент видеоигра под названием Palworld пр…
Grand Theft Auto 6 перенесут на 2026 год…
Недавно информационное издание Kotaku опубликовал отчёт, в котором указано, что Grand Theft Auto 6 может …
На серверы Palworld тратят по 500 тысяч долларов в месяц…
Видеоигра Palworld бьёт рекорды популярности в сети и демонстрирует миллионы одновременно подключённых иг…
Разработчики Sudachi скопировали интерфейс Nintendo Switch…
После прекращения работы популярного эмулятора Nintendo Switch под названием Yuzu, несколько других проек…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor