Мультимедийный компьютер для автомобиля

Мультимедийный компьютер для автомобиля
Компания VIC представила NaviSurfer II, автомобильный ПК, выполненный в компактном форм-факторе 1-DIN и обладающий неплохой функциональностью.

Мультимедийный компьютер для автомобиля



NaviSurfer II совместим с операционными системами семейств Windows и Linux, среди его стандартных приложений, входящих в комплект поставки, есть аудио и видеоплеер, навигатор GPS, приложение для камеры заднего вида, офисные, игровые программы.

Управление новинкой осуществляется посредством 7-дюймового сенсорного дисплея с разрешением 800 х 480 пикселей и углами обзора 150 градусов.

Компьютер комплектуется жёстким диском форм фактора 2,5" объёмом 40, 80 или 120 ГБ.

Процессор производитель не называет (возможно VIA C7?), сообщает лишь его тактовую частоту, от 1 до 1,3 ГГц. Объём оперативной памяти может составлять 256 или 512 МБ.

В комплект поставки входит адаптер Bluetooth для связи с ПК таких устройств, как GPS, мобильный телефон и т.п.

Устройство рассчитано на питание от 12 В, стандартное для автомобилей.

Цена NaviSurfer II составляет в зависимости от конфигурации от 578 до 676 долларов.
Spotify закрывает Car Thing и возвращает деньги…
Сегодня появилась новость о том, что компания Spotify официально прекратила поддержку своего собственного…
Valve теперь продаёт восстановленные Steam Deck…
OLED-версия Steam Deck, лучшая модификация портативной игровой консоли Valve с улучшенным временем автоно…
Лучшее приложение для Apple Vision Pro закрывается…
Сегодня появилась информация о том, что Lapz, приложение для Apple Vision Pro, которое позволяло смотреть…
NZXT обвинили в обмане при продаже готовых ПК…
Довольно известный своими разоблачениями YouTube-канал Gamers Nexus, специализирующийся на аппаратном обе…
Apple отказалась от поддержки роботов-пылесосов…
Сегодня появилась информация о том, что компания Apple достаточно тихо и без лишней шумихи отложила свои …
Покупатели очень часто возвращают Apple Vision Pro в магазин…
Специалисты поделились неутешительными новостями относительно релиза Apple Vision Pro и общего количества…
Функция Auto HDR ломает Windows 11…
Сегодня компания Microsoft официально подтвердила наличие ошибки в обновлении Windows 11 версии 24H2, кот…
Представлен стандарт HDMI 2.2 с поддержкой 10К-разрешения…
Организация HDMI Forum представила новую спецификацию HDMI 2.2 на ежегодной выставке CES 2025 — в пресс-р…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor