Шикарный концептуальный седан от Buick

Американская компания Buick очень популярна в Китае. Стоит только сказать, что китайский рынок является для Buick самым крупный в мире – даже в США продается меньше автомобилей этой марки, чем в Поднебесной!



Поэтому нет ничего удивительного, что руководство Buick решило именно на автосалоне в Пекине представить свой совершенно новый концепт под названием Invicta, который может уже в 2009 году пойти в серийное производство.

Buick Invicta – это довольно большой автомобиль. Его длина составляет 4932 мм, то есть он лишь на несколько сантиметров короче таких моделей как Mercedes-Benz S-класса или BMW 7-серии. Однако под капотом Buick Invicta стоит двигатель объемом всего в 2,0 л. Но не надо делать поспешных выводов – мотор оснащен современной системой наддува, благодаря чему его мощность составляет 253 л.с., а крутящий момент равен 298 Нм
Porsche обновит мультимедийку своих автомобилей…
Компания Porsche обновит мультимедийную систему в Taycan, 911, Panamera и Cayenne для модельного года 202…
Представлены телевизоры TCL X11K QD-Mini LED TV …
Компания TCL представила в Европе серию телевизоров X11K QD-Mini LED TV, в которую вошли модели с диагона…
Apple передумала выпускать CarPlay 2…
К началу второго месяца 2025 года компания Apple наконец обновила страницу CarPlay на своём сайте, указав…
Владельцы Kia EV9 смогут заряжать электрокаром дом…
Владельцы Kia EV9 скоро смогут воспользоваться функцией резервного питания Vehicle to Home благодаря появ…
В М.Видео-Эльдорадо стартовали продажи планшета HUAWEI MateP…
С 28 февраля 2025 года в розничных сетях и онлайн-каналах М.Видео-Эльдорадо начались продажи нового планш…
Tesla Cybertruck сняли с производства…
Любимый на территории США низкополигональный электрический пикап столкнулся с новой проблемой, не связанн…
Tesla выпустила бюджетный Cybertruck…
Вчера компания Tesla официально представила новую базовую версию Cybertruck с увеличенным запасом хода — …
МТС начала принимать предзаказы на Samsung Galaxy S25…
Москва, 23 января 2025 года. МТС объявила о старте предзаказа флагманской линейки смартфонов Samsung Gala…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor