Шикарный концептуальный седан от Buick

Американская компания Buick очень популярна в Китае. Стоит только сказать, что китайский рынок является для Buick самым крупный в мире – даже в США продается меньше автомобилей этой марки, чем в Поднебесной!



Поэтому нет ничего удивительного, что руководство Buick решило именно на автосалоне в Пекине представить свой совершенно новый концепт под названием Invicta, который может уже в 2009 году пойти в серийное производство.

Buick Invicta – это довольно большой автомобиль. Его длина составляет 4932 мм, то есть он лишь на несколько сантиметров короче таких моделей как Mercedes-Benz S-класса или BMW 7-серии. Однако под капотом Buick Invicta стоит двигатель объемом всего в 2,0 л. Но не надо делать поспешных выводов – мотор оснащен современной системой наддува, благодаря чему его мощность составляет 253 л.с., а крутящий момент равен 298 Нм
Что входит в услуги системного интегратора?…
Технологии развиваются с головокружительной скоростью, поэтому бизнес сталкивается с постоянно растуще…
Mercedes-Benz отказывается от беспилотных авто…
Компания Mercedes-Benz приостанавливает внедрение системы Drive Pilot — условно автоматизированной функци…
Google открыла исходный код Android Automotive OS…
Компания Google объявила о переводе своей платформы Android Automotive OS в формат открытого исходного ко…
AGM аккумулятор для зимы - лучший выбор или миф?…
Когда речь заходит о подготовке автомобиля к суровой зиме, вопрос выбора аккумулятора становится ключе…
Запчасти Volkswagen: как выбрать и не ошибиться…
Владельцы Volkswagen ценят эти автомобили за сбалансированную управляемость, понятную эргономику и пре…
AMD Ryzen 7 9850X3D будут продавать в комплекте с ОЗУ…
На прошлой неделе AMD раскрыла дополнительные детали о Ryzen 7 9850X3D, официально подтвердив рекомендова…
Мощный смартфон Redmi Turbo 5 порадует ценой…
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о характеристиках смартфона Redmi Turbo 5, который будет предс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor