Аренда лимузинов - в чем прелесть новой тенденции

В последнее время можно все чаще увидеть внушительные длинные автомобили – лимузины в Петербурге и в Москве. Однако, несмотря на растущую популярность, этот тип автомобилей вряд ли когда-нибудь станет повседневным средством передвижения. Сколько существуют эти машины (а это уже более восьмидесяти лет) они всегда были и остаются показателем высокого статуса, символом роскоши и комфорта.

лимузиныКонечно, купить собственный лимузин могут лишь единицы – сделанный под заказ, такой автомобиль зачастую стоит не один миллион долларов. Да и для каждодневной езды он не слишком удобен – чересчур нетороплив и неповоротлив. Это машина для особо торжественных случаев, для демонстрации статуса.
Тем не менее, прикоснуться к этой роскоши сегодня вполне реально – фирм, предлагающих прокат лимузинов вместе с водителем, с каждым днем становится все больше.
Лимузин может очень выгодно подчеркнуть торжественность момента, поэтому часто эту машину заказывают для каких-нибудь больших праздников, таких как день рождения или выпускной вечер. Юбиляр, выходящий из подъехавшего лимузина, немедленно привлекает внимание всех гостей, без лишних слов становится ясно, что перед нами – виновник торжества собственной персоной.
Аренда лимузинов может быть очень кстати и для крупной фирмы, например, при встрече важного делового партнера. Шикарный лимузин, подкатывающий к трапу самолета в аэропорту, сразу подчеркивает значимость гостя, а это не может не отразиться на его отношении к встречающей стороне.
лимузиныНаверное, из всех автомобилей только лимузин обладает таким удивительным свойством – его престижность почти не зависит от возраста машины. Даже ЗИЛ-115 70-х годов выпуска выглядит, пожалуй, не менее солидно и внушительно, чем современный лимузин-внедорожник Hummer H2.
Впрочем, и среди лимузинов появляются оригинальные решения. Упомянутые уже внедорожники на базе знаменитого вездехода Hummer пользуются все большей популярностью среди молодежи. Такой автомобиль  подойдет и для выпускного вечера в школе, и для романтического свидания.
Так что времена, когда лимузины в Петербурге и в Москве были чем-то недостижимым для простых смертных, постепенно проходят. Сейчас даже человек со средним достатком может позволить себе заказать любой лимузин для особого случая. Тем не менее, это нисколько не уменьшает значимость лимузинов – появляясь на улице, они по-прежнему вызывают восхищение и уважительные взгляды окружающих.

Xiaomi SU7 официально представлен…
Сегодня компания Xiaomi официально представила миру, пожалуй, самый ожидаемый электромобиль года — электр…
Apple отказалась от выпуска электрокара…
Вероятно, вы слышали, что компания Apple в тайне работала над автономным автомобилем, который должен был …
Ford отказался от электромобилей…
Сегодня компания Ford официально объявила о существенном переносе релиза своего электрического трёхрядног…
Toyota теперь сотрудничает с Huawei…
Сегодня западные журналисты сообщили, что автомобильный гигант Toyota в ближайшем будущем интегрирует сис…
Представлен 75-дюймовый телевизор TCL Thunderbird 6 Pro 2024…
Недавно компания TCL выпустила 55- и 65-дюймовые телевизоры Thunderbird 6 Pro 2024, а сегодня была предст…
NAVEE представила сразу две модели новых самокатов…
Несколько дней назад компания NAVEE, один из крупнейших производителей электрических самокатов, официальн…
Характеристики Intel Core i9-14900KS окончательно слили в се…
Сегодня в сети появилась детальная информация о процессоре Intel Core i9-14900KS — ритейлер представил ст…
Гигабитный двухдиапазонный роутер с EASY MESH. Обзор netis N…
В центре внимания сегодня будет двухдиапазонный гигабитный MU-MIMO маршрутизатор netis NC63. Новинка подд…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor