Мини АТС: удобство вашей работы!

Мини АТС: удобство вашей работы!Современные мини АТС обладают необходимым набором функций, без которых не сможет обойтись в работе ни одно предприятие:
- Связь по внутренней линии между офисными сотрудниками;
- Удержание вызова;
- Беседа в режиме конференции;
- Перевод вызова на другого абонента. Осуществляемо как по внутренней, так и по внешней линии;
- Многоканальность;

- Приём факса без прерывания телефонного разговора;
- Расширение списка номеров;
- Одновременное общение с двумя абонентами;
- Вызов при помощи одной кнопки;
- Переадресация на один аппарат всех вызовов. К примеру, на аппарат секретаря;
- Переадресация вызова на автоответчик.

Чтобы работа в офисе проходила более эффективно, а общение с другими сотрудниками не вызывало затруднений, необходимо установить качественную и удобную связь, для которой вам просто необходимы такие устройства, как мини АТС, конвертеры сигнализаций и VOIP шлюзы.

Помимо вышеперечисленных стандартных функций есть ещё и дополнительные, которые можно подобрать в зависимости от ваших потребностей, целей и задач компании. Среди дополнительных функций мини АТС могут быть такие, как: записная книжка, запрет на звонки с номеров из «чёрного списка», определение абонентов в различные категории, запись нужного телефонного разговора и т.д.

Не стоит забывать о том, что своим внутренним абонентам мини атс городские номера не предоставляет. Но возможность соединения с ними есть, если мини АТС запрограммировать так, чтобы исходящий с городского номера вызов переадресовывался на определённого абонента или абоненту секретарём.

Все мини атс, представленные нами, обладают множеством достоинств. Для их установки не нужны многочисленные согласования, не требуется разрабатывать большой и объёмный проект, затрачивать большие средства и выбивать номерное пространство. Вам всего лишь нужно иметь городские номера, подобрать хорошее оборудование, с чем мы вам и поможем. Также мы смонтируем в офисе сеть и запрограммируем мини АТС, конвертер сигнализации, VOIP шлюз. Если же с течением времени ваша фирма решит переехать в другой офис – проблем не возникнет. Вам всего лишь нужно обратиться к нам - и все вопросы будут решены!

Статья подготовлена при содействии компании "Телесис" - продажа мини атс, полный сервис
Huawei провела презентацию новых продуктов в Дубае…
Компания Huawei провела 12 декабря в Дубае презентацию новых продуктов. На мероприятии были представлены …
Нейросети для создания и корректировки изображений…
Нейросети, криптовалюты, новые технологии — бесконечно интересные, актуальные и перспективные тематики…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor