Netbook Tablet – Сенсорная книга, хорошая антикризисная замена ноутбуку

Netbook Tablet – Сенсорная книга, хорошая антикризисная замена ноутбуку width=Модель сочетает в себе черты стандартного Netbook со съемной клавиатурой и сенсорного экрана 3D интерфейс пользователя.

На рынке множество нетбуков, ноутбуков и портативных компьютеров на выбор, что делает эту модель особенной? В первую очередь - это ее универсальность.


"Сенсорная книга идеально подходит в современных тяжелых экономических условиях, потому что вы можете использовать его во многих отношениях, причем цена такой модели гораздо ниже портативных компьютеров и старших сородичей - ноутбуков," говорит Грегуар Жантиль, создатель сенсорной книг

Netbook Tablet – Сенсорная книга, хорошая антикризисная замена ноутбуку width=

Netbook Tablet Вы можете использовать в качестве нетбука для игр в машине или видео-проигрывателя. И наконец, поскольку клавиатура магнитная, можно убрать ее и положить таблетку на холодильник в качестве кухонного компьютера или цифровой рамки

Давайте посмотрим на характеристики.

Нетбук поставляется с ARM Texas Instruments OMAP3 чипе и по умолчанию Touch Screen ОС, но по всей видимости, она будет легко устанавливать любую другую ОС. Конечно, он имеет Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth. Для хранения есть 8GB Micro SD-карты.

Его размеры чуть более 9 дюймов в длинну, 7 дюймов в ширину и около 1 и четверть дюйма толщиной. Весит нетбук чуть более полутора килограммов. Экран размером 8,9 дюймов с разрешением 1024 х 600., модель имеет 3 внутренних USB разъема, 2 внешних, мини-USB порт, и от 10 до 15 часов работы от аккумулятора. Срок заряда батарей аккамулятора – 3- 5 часов.

В основном Netbook Tablet будет идеально в качестве второго портативного нетбука, который можно брать с собой везде, и его функциональных качеств достаточно для того ,чтобы сделать все, что вы хотели бы сделать.

Стоимость нетбука составляет $ 375.

Статья подготовлена менеджером по рекламе компании Starg – Цифровой мир, Сергеевым Алексеем. www.digitallworld.ru

Huawei провела презентацию новых продуктов в Дубае…
Компания Huawei провела 12 декабря в Дубае презентацию новых продуктов. На мероприятии были представлены …
Нейросети для создания и корректировки изображений…
Нейросети, криптовалюты, новые технологии — бесконечно интересные, актуальные и перспективные тематики…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor