Факторы успеха автомобилей Daewoo

Ни для кого не секрет, что на территории постсоветского пространства автомобили Daewoo пользуются огромной популярностью. Буквально за несколько лет автомобили рассматриваемой корейской марки успели заполонить отечественные автострады. Чем же обусловлен успех корейского производителя? Ответит на данный вопрос лежит на поверхности — идеально сочетание цены и качества. Нет сложных маркетинговых инструментов или замысловатых рекламных компаний, потребитель лично избрал для себя Daewoo, удостоверившись в надежности этого авто.


Для отечественного потребителя автомобили Daewoo стали первой доступной иномаркой, которая в цене практически не превосходит продукцию, предлагаемую на внутреннем рынке. Переплачивая незначительную сумму денег, автомобилист получал в свое распоряжение транспортное средство следующего класса. Вспомните, базовая комплектация данных нередко предполагает наличие стеклоподъемников, кондиционера и системы гидроусилителя руля. Отечественный автопром в этом плане значительно отставал от своего корейского конкурента. Сегодня ситуация несколько изменилась, однако вернуть конъюнктуру рынка в былое положение пока не удалось.

Факторы успеха автомобилей Daewoo width=

Отдельно хотелось бы заметить, что владельцы автомобилей Daewoo всегда ощущают достойную поддержку от производителя. Чего стоит только тот факт, что запчасти Daewoo порой легче приобрести, нежели комплектующие для «Лады». Широкая сеть сервисных центров, большое количество сертифицированных заводов производителей запчастей и достойная гарантия качества — вот лишь незначительное число действий, которое совершил корейский производитель для поддержки лояльных потребителей. Специалисты утверждают, что запчасти Дэу проходят многоуровневый контроль качества, а потому процент бракованных деталей минимален. Безусловно, на рынке представлена контрафактная продукция, не соответствующая требованиям материнского завода, но к оригинальному товару она не имеет никакого отношения.

Чтобы ни говорили, а преимущественная часть владельцев автомобилей Daewoo осталась довольна своим выбором. Корейский производитель сумел завоевать авторитет потребителей всего мира.

Характеристики Intel Core i9-14900KS окончательно слили в се…
Сегодня в сети появилась детальная информация о процессоре Intel Core i9-14900KS — ритейлер представил ст…
Apple отказалась от выпуска электрокара…
Вероятно, вы слышали, что компания Apple в тайне работала над автономным автомобилем, который должен был …
Что нужно учитывать, покупая новый автомобиль в автосалоне?…
Покупка нового автомобиля — это значимое событие в жизни каждого автолюбителя. Если вы планируете выби…
Представлен 75-дюймовый телевизор TCL Thunderbird 6 Pro 2024…
Недавно компания TCL выпустила 55- и 65-дюймовые телевизоры Thunderbird 6 Pro 2024, а сегодня была предст…
Apple Хотела выпустить электрический минивэн…
Две недели назад компания Apple официально отказалась от релиза своего нового умного автомобиля, пусть эт…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor