В России продолжается поддержка Windows XP

Vista width=Ресурс MegaObzor.com сообщает, что компания Microsoft сообщила о продлении времени бесплатной технической поддержки операционной системы Windows ХР на территории Российской Федерации. 14 апреля 2009 года корпорация Microsoft прекратила основную поддержку Windows ХР. Это означает, что с сегодняшнего дня начинается так называемая расширенная поддержка, в рамках которой корпорация будет бесплатно распространять патчи для уязвимостей в системе безопасности, однако за другие исправления и технические консультации пользователям придется платить.


Напомним, что вчера Microsoft прекратила также основную поддержку ряда других продуктов, в частности пакета офисных приложений Office 2003, платформы Windows Server 2003 с первым сервис-паком и почтового сервера Exchange Server 2003 Standard и Enterprise.

Впрочем, для россиян сделано исключение: Microsoft решила продлить основную бесплатную поддержку до 30 ноября текущего года. Задать вопрос специалистам корпорации можно по телефону, через веб-сайт или воспользовавшись новой возможностью — прямым чатом с инженером. Найти координаты службы можно на сайте Microsoft.

Windows 11 теперь поддерживает слуховые аппараты…
Сегодня появилась интересная информация, хотя у нас пока нет официальных подтверждений. Новость заключает…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor