Новая Ford Fiesta сошла с конвейера в Кельне

Компания Ford начала массовое производство новой Ford Fiesta на заводе в Кельне. В скором времени новейшая версия европейского бестселлера среди компактных автомобилей появится в дилерских центрах Ford.
Новая динамичная версия Fiesta отличается стильным дизайном и передовыми интеллектуальными технологиями и оснащается широкой гаммой высокотехнологичных двигателей.

Новая Ford Fiesta сошла с конвейера в Кельне width=

С момента начала производства первой Ford Fiesta в 1976 году объём продаж модели по всему миру превысил 15 миллионов автомобилей. За первые три квартала 2012 года в Европе было продано более 235 000 автомобилей Fiesta, что сделало ее европейским бестселлером среди компактных автомобилей.*

Наряду со стильной внешностью новая Fiesta имеет гармоничный интерьер, который отличается оптимальными с точки зрения эргономики решениями. Кроме того, впервые в Европе для автомобилей В-сегмента на новой Fiesta появятся мультимедийная система Ford SYNC и система MyKey.

Новая Ford Fiesta сошла с конвейера в Кельне width=

С начала продаж на российском рынке модель будет поставляться с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 105 л.с. и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией Ford Powershift с двойным сцеплением, сочетающей удобство использования и высокую точностью работы. Новая Fiesta также будет доступна российским покупателям с 1,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 96 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач.
Представлены телевизоры TCL X11K QD-Mini LED TV …
Компания TCL представила в Европе серию телевизоров X11K QD-Mini LED TV, в которую вошли модели с диагона…
Tesla выпустила бюджетный Cybertruck…
Вчера компания Tesla официально представила новую базовую версию Cybertruck с увеличенным запасом хода — …
Google добавила игры в Android Auto…
Компания Google постепенно добавляет поддержку игр в Android Auto — теперь на совместимых сенсорных экран…
Stellantis разрабатывает твердотельные батареи для электрока…
Компания Stellantis заявила, что её твёрдотельные аккумуляторы практически готовы к серийному производств…
Tesla Cybertruck сняли с производства…
Любимый на территории США низкополигональный электрический пикап столкнулся с новой проблемой, не связанн…
BYD представила зарядку для электрокаров на 1000 кВт…
Китайский производитель электромобилей BYD представил новую технологию быстрой зарядки, которая позволяет…
МТС запустила предзаказ на очередные флагманы HUAWEI: тройно…
МТС объявило о старте предзаказа на три премиальных устройства HUAWEI: смартфон Mate 70 Pro, инновационны…
В М.Видео-Эльдорадо стартовали продажи планшета HUAWEI MateP…
С 28 февраля 2025 года в розничных сетях и онлайн-каналах М.Видео-Эльдорадо начались продажи нового планш…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor