Новые Audi TT и TTS представят на Парижском автосалоне

Компания Audi во время Парижского автомобильного салона, который начнет работать 2 октября 2014 года, продемонстрируют публике сразу две новинки: Audi TT и Audi TTS.

В настоящее время известно, что у обоих родстеров уникальная особенность, это складывание крыши менее, чем за 10 секунд, при скорости до 50 километров в час. Каркас складной крыши Audi TT выполнен с применением магния, алюминия и пластиков. Алюминий активно применяется и в конструкции кузова новинки.

Таким образом, версия Audi TT с двухлитровым турбомотором TFSI и механической КПП весит всего на 15 кг больше аналогичного купе – 1 320 кг. 184-сильный мотор за свои характеристики назван производителем вполне отвечающим спортивному характеру родстера, при этом он расходует на 100 км пути всего 4,3 л топлива и отвечает экостандартам "Евро-6". В перечень оборудования Audi TT Roadster нового поколения входят пакет систем помощи водителю (функция распознавания знаков, система слежения за рядностью движения, автопарковщик), ксеноновые фары головного света и кондиционер. За доплату предлагается, например, аудиосистема Bang & Olufsen мощностью 680 ватт.
Запчасти Volkswagen: как выбрать и не ошибиться…
Владельцы Volkswagen ценят эти автомобили за сбалансированную управляемость, понятную эргономику и пре…
Рейтинг лучших сервисов трансфера из аэропорта в Новосибирск…
Настоящий рейтинг сформирован на основе анализа официальных данных ведущих транспортных компаний, осущ…
Рассекречены параметры браслета Xiaomi Smart Band 10 Pro…
Компания Xiaomi раскрыла главные особенности фитнес-браслета Smart Band 10 Pro, который будет представлен…
Google открыла исходный код Android Automotive OS…
Компания Google объявила о переводе своей платформы Android Automotive OS в формат открытого исходного ко…
Google интегрировала Gemini в автомобили Volvo…
Искусственный интеллект Gemini получил новые возможности — теперь ИИ сможет не только отвечать на вопросы…
Apple готовит к релизу новую ИИ-версию Siri…
Перед презентацией WWDC 2026, которая пройдёт уже 8 июня, известный инсайдер поделился новыми подробностя…
Надежное обслуживание BMW: где найти качественные комплектую…
Автомобили немецкого бренда BMW заслуженно считаются эталоном драйва, инженерного совершенства и преми…
Google интегрирует Gemini в автомобили…
Компания Google готовит обновление для автомобилей с системой Google built-in, в рамках которого появится…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor