Новые Audi TT и TTS представят на Парижском автосалоне

Компания Audi во время Парижского автомобильного салона, который начнет работать 2 октября 2014 года, продемонстрируют публике сразу две новинки: Audi TT и Audi TTS.

В настоящее время известно, что у обоих родстеров уникальная особенность, это складывание крыши менее, чем за 10 секунд, при скорости до 50 километров в час. Каркас складной крыши Audi TT выполнен с применением магния, алюминия и пластиков. Алюминий активно применяется и в конструкции кузова новинки.

Таким образом, версия Audi TT с двухлитровым турбомотором TFSI и механической КПП весит всего на 15 кг больше аналогичного купе – 1 320 кг. 184-сильный мотор за свои характеристики назван производителем вполне отвечающим спортивному характеру родстера, при этом он расходует на 100 км пути всего 4,3 л топлива и отвечает экостандартам "Евро-6". В перечень оборудования Audi TT Roadster нового поколения входят пакет систем помощи водителю (функция распознавания знаков, система слежения за рядностью движения, автопарковщик), ксеноновые фары головного света и кондиционер. За доплату предлагается, например, аудиосистема Bang & Olufsen мощностью 680 ватт.
Представлен крошечный ПК Bosgame E6 ECO…
Компания Bosgame пополнила ассортимент компактных ПК моделью E6 ECO, которая получила корпус с размерами …
На электрический автомобиль HONGQI EHS7 установили солнечную…
HONGQI анонсировала создание инновационного образца крыши с панорамным обзором, в которую интегрированы ф…
Телефон Nokia 250 4G Smart полностью рассекречен …
Авторитетный информатор smashx_60 опубликовал качественные изображения и подробности о параметрах кнопочн…
Планшет Xiaomi Pad 9 Pro Max в тесте GeekBench набрал 3473/1…
Следующее флагманское Android-устройство Xiaomi в виде планшета получит процессор собственной разработки …
Представлен планшет HP OmniPad 12…
Компания HP пополнила ассортимент планшетов моделью OmniPad 12, которая базируется на 4-нанометровой одно…
Моноблок Lenovo ThinkCentre X AIO Aura Edition появился в гл…
Компания Lenovo дала старт глобальным продажам необычного моноблока ThinkCentre X AIO Aura Edition, котор…
Samsung Galaxy A55 скоро обновят до Android 17…
На корейском сервере Samsung стартовало внутреннее тестирование прошивки One UI 9 на базе операционной си…
Ford выпустил чат-бота для автомобилистов…
Компания Ford начинает внедрение нового помощника на базе искусственного интеллекта, который способен отв…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor