Новые беззеркальные фотокамеры Samsung серии NX

Cегодня компания Samsung Electronics представляет на российском рынке новые модели своей успешной линейки компактных системных камер (CSC) NX тремя новыми моделями с Wi-Fi модулем: NX1000, NX210 и NX20. Теперь снимки профессионального качества можно с лёгкостью передавать на другие устройства и загружать в интернет прямо с камеры, независимо от того, где находится пользователь.
Все три новые модели NX серии оснащаются 20,3 Мпикс матрицей APS-C CMOS, оснащенной системой отчистки от пыли, полностью разработанной Samsung и гарантирующей чёткие, насыщенные цветами снимки. Широкий диапазон значений ISO (100-12800) гарантирует реалистичные цвета и высокую детализацию даже в условиях недостаточной освещенности. Все 3 модели поддерживают непрерывную съемку 8 кадр/сек. В режиме видеосъемки максимальное разрешение составляет 1920x1080p.

Новые беззеркальные фотокамеры Samsung серии NX  width=

Широкий ассортимент дополнительного оборудования из девяти профессиональных объективов и множества аксессуаров позволяет реализовать любые творческие амбиции — как профессионального, так и начинающего фотографа. Они также полностью совместимы с уникальной системой i-Function, которая позволяет выставлять параметры поворотом кольца объектива, не отвлекаясь от объекта съёмки. Фирменный интерфейс i-Function позволяет, не отвлекаясь от процесса съемки, регулировать параметры выдержки, диафрагмы, значения экспозиции, баланса белого и ISO при помощи специальной кнопки и кольца на объективе. С обновленной технологией i-Function 2.0 в режиме «Приоритет объектива» пользователь также имеет возможность сиюминутного применения любого из шести различных художественных фильтров.
Как подготовиться к фотосессии: советы фотографа для удачных…
Успешная фотосессия – результат тщательной подготовки. Уделите время планированию, чтобы максимально э…
Представлена цифровая ретро-камера Yashica FX-D…
Компания YASHICA пополнила ассортимент компактных цифровых камер моделями FX-D 100 и 300, которые отличаю…
Полнокадровую камеру Sony FX2 оценили в $2700…
Компания Sony пополнила ассортимент компактных камер моделью Sony FX2, которая основана на Sony A7 IV и о…
Камеру Leica M11-P Safari оценили в 10495 долларов…
Немецкая компания Leica объявила о выпуске фотоаппарата M11-P Safari, который может похвастаться кожаным …
Компактную камеру Fujifilm X-E5 оценили в 1700 долларов…
Компания Fujifilm пополнила ассортимент беззеркальных камер APS-C формата моделью X-E5, которая получила …
Insta360 представила крошечный микрофон Mic Air…
После успешного закрепления лидирующих позиций в нише экшн-камер с линейкой Ace Pro, компания Insta360 пр…
DJI представила новый дрон Mavic 4 Pro…
Компания DJI официально представила новый дрон Mavic 4 Pro, который получил серьёзные улучшения практичес…
Представлен объектив 7Artisans AF 24mm F/1.8 …
Китайская компания 7Artisans пополнила ассортимент объективов моделью AF 24mm F/1.8, которая предназначен…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor