Новый мир World of Tanks будет доступен уже сегодня - 25-го сентября в 14:00 (по МСК)#WoT

Хочется обрадовать всех игроков невероятной игры World of Tank о том, что уже сегодня будет доступно долгожданное обновление к игре 0.8.0. Осталось потерпеть еще чуть-чуть. Стоит отметить, что технические работы могут быть продлены на некоторое время. Главное не нужно волноваться и устраивать «бунт» на форумах, обновление достаточно емкое и для его установки требуется время.
Долгожданное обновление 0.8.0 уже сегодня будет доступно всем игрокам World of Tanks. Приблизительно установка закончится в 14:00 по МСК, но как сообщают разработчики компании Wargaming, работы могут продлиться. В новом патче появится много изменений, которые полностью поменяют мир танковых баталий:
  • Физика
  • Новая техника
  • Эмблемы
  • Карты примут новые краски и многое другое


Одним из основных изменений в игре будет физика – это реалистичная модель движения танка. Также не стоит забывать и о том, что после обновления у игроков появится возможность толкать танки и скидывать их в обрыв, скатываться со склонов и падать с обрывов. Теперь танки не будут застревать в различных камнях. Легким танкам придется выбирать свой маршрут тщательнее, на высоких скоростях они могут уйти в занос. Это и многое другое можно узнать на официальном сайте World of Tanks.

Теперь перейдем к новой графике. После первого боя становится заметно, что ваш танк попал в новый мир. В обновлении 0.8.0 существенно изменят свой облик 10 карт. Насыщенность красок и реалистичность объектов лишь порадует игроков.

Не стоит забывать и о том, что специально для танков создали новую систему камуфляжей. После обновления они прибавят танку незаметность, а для каждого типа карты будут представлены специальные карты (для зимнего свой, летнего другой вид и пустынного отдельный камуфляж).

Порадовало то, что изменилась боевая статистика, она стала более расширенной. Теперь игроки смогут подробно узнать свои результаты после проведенного боя. Об этом также можно узнать на официальном сайте World of Tanks.


Следует отметить, что в игре появятся личные эмблемы и надписи на танках. Благодаря им можно будет придать своему «железному монстру» индивидуальный облик. Одним словом компания Wargaming значительно улучшила игру World of Tanks, которую можно будет оценить уже сегодня. Нам остается лишь пожелать игрокам не упасть в грязь лицом, ибо в новом патче появятся множество сюрпризов к которым какое-то время придется привыкать.

В Marathon будет серьёзная система античита…
В преддверии масштабного тестирования серверов Marathon, которое уже буквально на носу, в сети начали поя…
Доля Linux в Steam продолжает бить рекорды…
После того, как в октябре доля Linux на Steam наконец превысила отметку в 3%, в ноябрьском опросе Steam «…
Многопользовательская POPUCOM вышла на Nintendo Switch…
Многопользовательская приключенческая игра POPUCOM, разработанная HYPERGRYPH и выпущенная GRYPHLINE, тепе…
Call of Duty: Black Ops 7 стала самой продаваемой игрой в СШ…
Исполнительный директор Circana Мэт Пискателла опубликовал первый ежемесячный отчёт о продажах видеоигр в…
Разработчики Call of Duty обещают побороть читеров…
Activision снова берётся за борьбу со сторонними аппаратными устройствами для читерства в Call of Duty. И…
Borderlands 4 для Nintendo Switch 2 поставили на паузу…
Разработка версии Borderlands 4 для Nintendo Switch 2 поставлена на паузу, о чём сообщил представитель Ta…
Overwatch 2 переименовали в... Overwatch…
Несмотря на успех первой части серии, Overwatch 2 пережила непростой период. Отзывы в Steam «D основном о…
Fortnite вернули в Google Play спустя целых 5 лет…
Игроки Fortnite, использующие Android-устройства, снова могут загружать игру прямо из магазина Google Pla…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor