Обзор Horn. Приключения не дремлют

Этот продукт является примером идеальной игры - красивой, интересной, с большим количеством возможностей и персонажей.
После того, как Вы только начнете играть, не сразу понимаешь что произошло и почему мальчик со шлемом на голове бегает по пустынным тропинкам и пытается угнаться за одиноким роботом. Наш герой очень отважен и ради того, что бы понять ситуацию готов рисковать своей виртуальной жизнью, а желающих отнять ее очень много. Нужно не сдаваться и идти на встречу судьбе, преодолевать кучу препятствий, разбивать противников на куски и узнавать больше информации. Игра наделена всеми характеристиками, которые так любит пользователь и, наверное, именно из-за качества каждого элемента продукт так сильно увлекает. Вы заходите, начинаете проходить историю и остановиться, пока не получишь ответ, уже очень тяжело. А играть придется много – создатели постарались на славу и создали очень большой игровой мир, поражающий своим разнообразием и наличием достаточно интересных жителей. Это не очередная казуалка на пол часа.

Игровой мир

Для начала стоит отметить, что вся игра построена на известном движке Unreal и вся графика здесь в 3D. В итоге получаем очень динамичный мир с кучей текстур, разных выпуклостей и растений, водой, дождем, каплями воды на стенах и камнях, летающими птицами и роботами, способными разваливаться во время боя. Сложно поверить во все то, что видишь на экране, но наш герой может по всему этому бегать, прыгать и взбираться. Благодаря огромному количеству возможностей при передвижении и сражениях игра становиться безумно интересной с первых секунд. При чем тут не одна локация, а огромное множество и мы будем перемещаться между ними, меняя цели и задачи, сражаясь уже с новыми противниками и пытаясь узнать правду. На столько красивого и разнообразного игрового мира я еще не видел, а ведь я не прошел еще и половины игры – никто не знает что будет дальше.

Сражение

Наш герой не всегда может получить правду легким путем – иногда нужно драться с противниками. Роботы, или другие твари, всегда больше и сильнее, но на нашей стороне человеческий мозг. От ударов противника можно легко уворачиваться, прыгать в другие стороны, уходить за спину. Некоторые атаки требуют подпрыгнуть нашего героя или наоборот – присесть. Кроме того, противника не нужно бить в лоб, лучше найти его слабое место и ударить туда. Абсолютно у всех противников есть слабое место, его просто нужно найти. Удары наносятся свайпами по экрану, так бейте и точно найдете такое место.

Сюжет

Мне всегда нравились игры, в которых есть сюжет, и не просто пару реплик между персонажами, а именно сюжет, объясняющий почему мы идем с одним ржавым мечем в темный склеп. В этой игре сюжетная линия пропитана кучей секретов и огромным набором разных второстепенных персонажей, помогающих слепить кусочки паззла воедино. Вначале наш герой просто идет вперед, не понимая что произошло, но каждый новый персонаж говорит немного информации, рассказывает о магии, указывает на путь или даже помогает. Это, конечно, мелочь, но с такими мелочами игра и становиться лучшей.

Итог

Продукт нереально интересен и если Вы начнете проходить игру, то отказаться от нее, пока не дойдешь до конца, не получиться ни у кого. Огромное количество деталей в игровом мире приносят кучу удовольствия от постоянного передвижения по разным локациям, боевой режим с каждым разом становиться все интереснее и интереснее, а сюжетная линия захватывает не меньше голливудского фильма. Да и что уж греха таить – самому хочется узнать что произошло в нашем мире не меньше главного героя. Нужно брать меч и идти драться в неравном бою за правду.

Демоверсия roguelike игры Spin To Breathe на Steam Next Fest…
Инди-разработчик Progressive Games совместно с издательством Spaghetti Cat анонсируют релиз пробной верси…
Стало доступно дополнение Sudden Strike 5 — «France – Road t…
Издатели Kalypso Media и студия Kite Games рады сообщить о релизе нового дополнения для игры Sudden Strik…
В Steam стала доступна демо-версия HOMEWAVE…
Студия pixelcoven представила свежую версию демо для HOMEWAVE — расслабляющего проекта, выполненного в ви…
В Steam вышла совместная игра WheelMates…
WheelMates, совместное приключение на двоих от разработчиков из Firevolt, сегодня появляется в Steam для …
Road Kings выйдет на консолях и ПК 11 марта 2027 года…
Сегодня Focus Entertainment и Saber Interactive объявили дату выхода Road Kings, симулятора грузовиков но…
Ace Combat 8: Wings of Theve преодолела отметку в 1 млн прод…
Bandai Namco Entertainment Europe объявила о том, что Ace Combat 8: Wings of Theve преодолела отметку в о…
Grand Theft Auto 5 запустили на эмуляторе PS5…
Эмулятор KytyPS5 уже способен запускать PS5-версию Grand Theft Auto 5 на ПК с частотой до 60 кадров в сек…
11 лет со дня выхода Black Desert на русскоязычных серверах…
Pearl Abyss празднует одиннадцатую годовщину со дня выхода Black Desert на русскоязычных серверах, подгот…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor