Обзор Swamp. Пора защищать свою территорию

Простая и очень колоритная игра, от которой не хочется отходить ни на шаг. Крокодилы, ведь, не дремлют.
Красочный продукт с огромным игровым миром и тяжелыми уровнями, в который хочется играть постоянно. У нашего героя очень тяжелая участь, так как он живет на окраине водоема и на него постоянно нападают аллигаторы, черепах и прочие гады, желающие уничтожить дом нашего героя, а потом и съесть его владельца. В наших силах остановить противника, но для этого нужно будет хорошенько постараться и рассчитывать все до секунды. Противник не останавливается на пол пути, идет до конца и если мы не можем его убить раньше, чем он дойдет до здания, то грош нам цена. Стреляйте, применяйте тактику, используйте разные специальные умения, сражайтесь в неравном бою и побеждайте. Бороться за свою жизнь тяжело, но когда жизнь виртуальная все же можно попытаться. Разработчик приготовил нам очень интересный и многогранный мир с большим количеством сложностей и бонусов – почему бы не попробовать покорить этот мир?

Боевой режим

В плане боя ничего нового разработчик не придумал и нам просто нужно отстреливаться от наступающих противников. Вы находитесь в левой части экрана, противник идет с правой стороны. Стреляя по противника Вы убиваете их и тем самым защищаете дом и себя от наступления. Боевой режим очень разнообразен благодаря разным противникам и оружию, которое можно покупать в магазине. Вы можете отстреливать противников по одному или срезать сразу пару аллигаторов дробью, это не важно, главное, что бы они не подошли к дому. По началу игра довольно легкая в плане стратегии – главное быстро реагировать и стрелять по противнику, перезаряжаться, пока его нет на горизонте. Дальше добавятся новые оружия и умения, который так же придется использовать вовремя и это существенно усложнит прохождение, но и сражение станет более интересным. Скучать нашему толстяку точно не придется.

Противники

Основным противников является аллигатор, но он не самый настырный. Аллигаторы большие, медленные и сильные, но пара выстрелов из дробовика сражают любого зеленого недруга наповал. Другое дело черепахи с тяжелой броней, которые выдерживают огромное количество выстрелов, а потом еще и бегут без панциря на Вас. Достаточно урона наносят и мухи – они летают по непостоянной траектории из-за чего по ним тяжело попасть, да еще и стреляют по нам с расстояния. Противники постепенно становятся сильнее, появляются новые твари со своими уловками.

Магазин

Игровой магазин меня очень порадовал – после всего того, что я видел в казуальных играх наблюдать такой демократичный магазин приятно. Вам не нужно вкладывать много денег, что бы открыть оружие. Конечно, можно купить любой ствол сразу за реальные деньги, но об этом никто даже не намекает. Да и интерес к игре пропадет. В магазине за игровую валюту можно улучшить свое оружие, открыть закрытый ствол, улучшить защитные сооружения. Ничего особенного, цены приятные и накопить на улучшение можно за пару миссий. За реальные деньги можно пополнять энергию, но она и так быстро восстанавливается.

Итог

Продукт очень увлекателен благодаря простому управлению и тяжелым уровням. Не всегда получается пройти уровень за раз или даже пару проб, но это не останавливает игрока. Всегда есть какая-то уловка, какой-то секрет или банальный динамит в кармане, которые помогут убить ненавистных противников. Зарабатывать деньги на своих миссиях очень приятно, так как потом за деньги можно улучшить дробовик, купить защитный забор или открыть новый ствол. Улучшили дробовик? Получайте новых противников, которым это оружие как слону дробина. Сможете одолеть и этих гадов?

Представлена казуальная игра HOMEWAVE…
Анонсирована HOMEWAVE, уникальная казуальная игра в формате уютной "операционной системы", где игрок смож…
Третий сезон Blue Protocol: Star Resonance с русской локализ…
Разработчики аниме-MMORPG Blue Protocol: Star Resonance анонсировали введение нового игрового сервера, пр…
Стало доступно дополнение Sudden Strike 5 — «France – Road t…
Издатели Kalypso Media и студия Kite Games рады сообщить о релизе нового дополнения для игры Sudden Strik…
Как проходить «Сапожный снос» в Dota 2: гайд от SpyDota…
«Сапожный снос» выглядит простой мини-игрой, но уже через несколько уровней скорость повышается, а тра…
Анонсировано коллекционное издание Resonance: A Plague Tale …
Focus Entertainment совместно с Asobo Studio и Neamedia Icons анонсировали специальное коллекционное изда…
Roblox закрывает функцию общения Connect…
Roblox прекращает работу сервиса Roblox Connect — функции видеозвонков, которая была представлена в 2023 …
Рогалик Dead Weight вышел в Steam…
Спустя три года интенсивной работы, тактическая игра с элементами roguelite под названием Dead Weight, ра…
В PUBG появились ИИ-боты на базе технологии NVIDIA…
Проект NVIDIA Avatar Cloud Engine впервые была представлена ещё на Computex 2023 с обещанием «оживить» NP…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor