Очень бюджетный планшет Wexler TAB 7200 4Gb

Не каждый может позволить себе покупку планшета за несколько десятков тысяч рублей, а вот поиграть в игры и посидеть в интернете с планшета, наверное, хочется любому. Теперь у Вас будет такая возможность и при том очень дешево.
Новый планшет WEXLER.TAB 7200 является обновлением более старой версии гаджета WEXLER.TAB 7000. Разработчики компании решили не сильно менять дизайн планшета и просто немного сменили цветовую гамму некоторых элементов дизайна. Зато начинка планшета потерпела кардинальные улучшения, которыми планшет и должен привлечь потенциального покупателя. Хотя этот гаджет стоит очень дешево он все равно может выполнять огромное количество разнообразных задач и делать это довольно быстро и комфортно для пользователя. При этом Вы не заплатите за планшет даже четырех тысяч рублей – планшет стоит 2999 рублей и уже скоро появиться в магазинах России. Осталось только накопить на это чудо устройство, правда? Ведь если у Вас было желание купить себе гаджет, который легко поместиться в карман и при этом будет иметь достаточно мощности и хорошую цену, то этот продукт подойдет как нельзя кстати.

Стоит отметить интересный внешний вид гаджета – он оригинальный начиная от крышки и заканчивая вырезом под камеру. Думаю, каждому из нас хотелось бы иметь уникальный продукт, которого нет ни у кого, а данный планшет является именно таким. Ни один планшет не имеет подобного дизайнерского оформления, так что купив планшет Вы точно будете постоянно получать вопросы вроде «Что за планшет? Дай посмотреть!» и только ради этого уже стоит выкинуть 3000 рублей на покупку этого компактного девайса. Ведь даже не смотря на то, что гаджет не сильно тонкий он все равно выглядит очень дорого, красиво и легко помещается в задний карман или в карман пиджака. Даже не придется носить с собой сумку для планшета, ведь можно просто всунуть его в карман и пойти в кафе или на прогулку. Это довольно слабый плюс, но, к счастью, кроме дизайна планшет имеет еще очень много плюсов повесомее.

Давайте не забывать, что планшет очень дешевый и по этому надеяться на то, что он будет начинен очень крутыми вещами попросту не стоит. Но все же планшет имеет двух ядерный процессор Cortex A7 с тактовой частотой 1 гигагерц. С первого взгляда может показаться, что это очень мощный процессор – два ядра и все такое, но на самом деле процессор слабенький и его уже давно не ставят на планшеты. Но, не смотря на это, его вполне хватит для плавности работы операционной системы и выполнения большинства повседневных задач – запуска браузера, прослушивания музыки или просмотра видео не самого огромного расширения. В принципе уже этого достаточно что бы купить планшет – для 3D игр он, конечно, не подойдет, но поиграть в казуальные продукты можно и посидеть в интернете тоже будет очень приятно.

Диагональ дисплея, как Вы уже наверное догадались, достигает 7 дюймов. Именно такой диагональю всегда награждают бюджетные гаджеты. Дисплей имеет светодиодную подсветку, которая не дает реалистичности цветов, но зато дисплей очень яркий и им можно с комфортом пользоваться даже на ярком солнце. Кроме того дисплей покрыт защитным стеклом, которое должно защитить гаджет от царапин – маленький, но очень приятный бонус для тех, кто не любит клеить пленку на экран. О расширении дисплея пока что ничего не известно, но это, скорее всего, будет 800 на 480 пикселей. Да, не самое лучшее расширение, но не забывайте о цене планшета.

В итоге, все минусы планшета легко можно простить продукту за то, что он стоит всего три тысячи рублей. За эти деньги сейчас мобильный телефон купить тяжело, не говоря уже о планшете, так что если раньше у Вас не было денег на компактный планшет, теперь Вы можете его купить и пользоваться с огромным удобством и удовольствием. (07-17)
Планшет Xiaomi Pad 6S Pro 12.4 выходит в России …
Отечественные ритейлеры дали старт приему предзаказов на планшет Xiaomi Pad 6S Pro 12.4, который вышел в …
Представлен бюджетный планшет Lenovo A10 Pad…
Компания Lenovo пополнила ассортимент доступных планшетов моделью A10 Pad, которая обойдется на домашнем …
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 появился в продаже …
Компания Samsung дала старт европейским продажам представленного несколько дней назад планшета Galaxy Tab…
Представлены планшеты NEC Lavie Tab T9 и T14…
Принадлежащий Lenovo японский бренд NEC представил на домашнем рынке планшеты Lavie Tab T9 и Tab T14, кот…
Планшет Xiaomi Pad 5 начали обновлять до HyperOS…
Компания Xiaomi начала распространение фирменной оболочки HyperOS на базе ОС Android для глобальной верси…
Игровой планшет Lenovo Legion Y700 вышел в России …
Отечественные ритейлеры выпустили в российскую продажу игровой планшет Lenovo Legion Y700 2023, который о…
Samsung Galaxy Tab A9 Kids Edition оценили в $170…
Компания Samsung пополнила ассортимент планшетов детской версией модели Galaxy Tab A9, которая получила п…
Флагманский планшет Vivo Pad3 Pro оценили в $415…
Компания Vivo пополнила ассортимент планшетов моделью Pad3 Pro, которая появится в китайской продаже по ц…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor