Ошибки и проблемы Apple iOS 7 уже тестируются в iOS 7.1

Серверы Apple только начинают отходить от наплыва желающих обновить свои устройства до iOS 7.0, как уже засветились версии 7.0.1, 7.0.2 и 7.1. Apple уже ведет тестирование более новых сборок своей системы, некоторые из спецификаций уже очень знакомы.
Разрешение экрана ряда из них составляет 768 на 1024 пикселей. 7.0.1, 7.0.2 будут промежуточными для исправления найденных проблем, а версия 7.1 уже будет содержать расширенный функционал.

Одной из них будет функция iOS-in-the-Car, позволяющая улучшить управление внутренними функциями обновления. Вероятнее всего новые iPad 5 и iPad mini 2 будут из коробки работать на iOS 7.1.
Microsoft прекращает поддержку офиса для Windows 10…
Сегодня компания Microsoft официально объявила о том, что перестанет поддерживать приложения Office (или …
Apple заняла лидирующую позицию на рынке ПК…
Согласно данным аналитической компании Canalys, компании Acer, Apple и Lenovo стали ведущими поставщиками…
Представлен стандарт HDMI 2.2 с поддержкой 10К-разрешения…
Организация HDMI Forum представила новую спецификацию HDMI 2.2 на ежегодной выставке CES 2025 — в пресс-р…
Mac Pro в корпусе мусорного ведра исполнилось 11 лет…
Оригинальный Mac Pro всегда отличался стандартным башенным корпусом, напоминающим привычные компьютеры, н…
В Windows 11 появился ИИ-поиск…
Судя по информации западных инсайдеров, компания Microsoft тестирует новый поиск на базе искусственного и…
LG предлставит сразу два новых проектора…
Компания LG представит на выставке CES 2025 сразу два универсальных проектора для современного интерьера …
Lenovo выпустила первые десктопные ПК на Snapdragon X…
Буквально вчера компания Qualcomm только анонсировала выход на рынок мини-ПК со своими Arm-процессорами, …
Lenovo представила консоль Legion Go S…
В мае текущего года Lenovo станет первой компанией, которая выпустит портативный игровой ПК (речь о новин…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor