Планшет Sony Xperia Tablet Z появится в Японии 22 марта за 910$

Сегодня подтвердилась информация по скорому началу продаж нового планшета Sony Xperia Tablet Z с поддержкой LTE. Выход планшетного компьютера намечен на 22 марта. Но, эта дата актуальная только для жителей Японии.
На мировом рынке Sony Xperia Tablet Z появится позже, вероятнее всего в третьем квартале (не раньше августа). Это официальное заявление производителя. В Японии распространять новинку будет оператор сотовой связи NTT DoCoMo, устройство будет привязано к использованию с контрактным оператором.

Заявленная стоимость на Sony Xperia Tablet Z составляет 910 долларов. Месяцем позже появится версия с Wi-Fi и без привязки к сотовой сети. Цена его будет ниже. Разница между моделям заключается только в поддержке LTE. На борту находится процессор Qualcomm 1,5 ГГц, 2 Гбайт оперативной памяти и 32 Гбайт для хранения данных. Используется 10.1 дюймовый дисплей с усиленным защитным стеклом.
Red Magic Gaming Tablet 3 Pro возглавил рейтинг планшетов An…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала июльский рейтинг самых мощным Android-планшетов. Первое место с 284…
Складной iPad могут выпустить лишь в 2028 году…
Apple по-прежнему лидирует на мировом рынке планшетов, однако этот сегмент уже несколько лет остаётся ста…
Планет Samsung Galaxy Tab A11 оценили в 145 долларов…
Компания Samsung пополнила ассортимент планшетов моделью Galaxy Tab A11, которая основана на 6-нанометров…
Представлен компактный планшет HONOR Pad X7…
Компания HONOR объявила о выпуске планшета HONOR Pad X7, дебютным рынком которого неожиданно стала Саудов…
Планшет Lenovo Xiaoxin Tablet 11 5G оценен в 220 долларов…
Компания Lenovo пополнила ассортимент планшетов моделью Xiaoxin Tablet 11 5G, которая может похвастаться …
Представлен компактный планшет HUAWEI MatePad Mini …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент компактных планшетов моделью MatePad Mini, которая может похвастать…
Honor представила планшет Pad X7…
Honor довольно тихо и без лишнего шума в интернете представила новый планшет Pad X7 — не стоит его путать…
Планшет Infinix XPAD 20 Pro получит АКБ на 8200 мАч…
В базе данных Google Play Console обнаружились некоторые характеристики недорогого планшета XPAD 20 Pro (…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor