Появились первые фотографии новой Toyota RAV4

Появились первые фотографии новой Toyota RAV4. Новинка выполнена в одном стиле с новым хэтчбеком Auris. Новый RAV4 получит абсолютно новый шестиступенчатый "автомат".

тойота width=

Возможно RAV4 получит 4-цилиндровый 2,5 литровый двигатель (178 л.с.), а также 6-цилиндровый 3,5 литровый мотор (268 л.с.). Для обоих двигателей будет доступен полный привод.

тойота width=

В салонах новая RAV4 появится в 2013 году. Возможно, премьера автомобиля состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе в этом году.

тойота width=

Mercedes-Benz отказывается от беспилотных авто…
Компания Mercedes-Benz приостанавливает внедрение системы Drive Pilot — условно автоматизированной функци…
Honda представила беспилотную газонокосилку…
Японская компания Honda представит новую серию аккумуляторных газонокосилок ProZision на выставке Equip E…
MediaTek разрабатывает процессор для авто…
Компания MediaTek, известный производитель мобильных чипов, официально объявила о тесном сотрудничестве с…
Официально: POCO C85 5G представят 9 декабря…
Бренд POCO объявил, что уже 9 декабря в Индии будет представлен бюджетный смартфон C85 5G. Производитель …
Android Auto получил интеграцию с Gemini…
Google предлагает забыть о привычном Google Assistant — теперь в Android Auto появится новый ассистент. К…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor