Превью «Ведьмак 3: Дикая охота». Игромир 2014

CD Projekt привезла на Игромир-2014 свежую информацию по игре «Ведьмак 3: Дикая охота». У нас была возможность не только посмотреть на игру, но и поговорить с разработчиками.

Компания продолжает улучшать свой проект, с момента прошлогодней демонстрации, проект кажется стал амбициознее и мощнее. Главный герой – Геральт из Ривии, был придуман фантастом Анджеем Сапковским, он отлично вписался в игровой проект.
Игровой мир Ведьмака быстро смог завоевать свою аудиторию. И это не удивительно, предлагается открытый мир, да и добавить сюда, что главный герой – славянский ведьмак, а не очередной орк и эльф.

«Ведьмак 3: Дикая охота» один из самых ожидаемых проектов в жанре RPG. И несмотря на то, что разработчики успели ранее раскрыть все ключевые особенности игры, все еще остаются вопросы на которые нет ответов.

С момента предыдущего показа игра заметно преобразилась визуально. Картинка соответствует дорогому высокобюджетному западному проекту. Дизайн монстров, мобов и фантастическая палитра декораций – все это привлекает к себе повышенное внимание.

Заметно изменился подход в конструировании мира. Густонаселенные зоны Новигарда, полные улицы народа, все куда-то спешат по своим делам. Все кажется естественным и живым. Такую же картину можно наблюдать и в диких регионах игрового мира. Пейзажи буквально дышат жизнью. Хотя и не оставляет ощущение дежавю со Skyrim.

Для игрока в «Ведьмак 3: Дикая охота» приготовлено множество приключений. У Геральта не будет возможность четко разделять добро и зло. И казалось бы, живущие на болоте ведьмы присматривают за сиротами, им поклоняются местные жители, но они могут оказаться тремя демонами, а лесной дух, которого боятся жители, на самом деле не так уж и плох. Предугадать дальнейшее развитие сюжета сложно.

Проект «Ведьмак 3: Дикая охота» действительно заманчив, осталось только дождаться официального релиза в феврале следующего года.
Battlefield 6 показала впечатляющие темпы предзаказов…
До выхода Battlefield 6 на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5 остаётся всего восемь дней. О том, что это…
Из-за Hollow Knight: Silksong все переносят свои релизы…
Разработчики Hollow Knight: Silksong из студии Team Cherry вчера подтвердили дату выхода долгожданной игр…
Разработчик Dune: Awakening закрывает ключевую студию…
Компания Funcom, принадлежащая Tencent и известная по MMO Dune: Awakening, объявила о масштабных изменени…
Cyberpunk 2077 получила VRR на консолях и не только…
Обновление 2.3 для Cyberpunk 2077 выйдет в четверг на Mac, ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S — в нём по…
В Windows 11 появится ИИ-тренер для геймеров…
Microsoft совсем недавно начала тестировать Gaming Copilot в панели Game Bar для Windows, а теперь функци…
В Armored Warfare доступна новая миссия «Тигровая акула»…
В Armored Warfare, тактическом бесплатном MMO-экшене, продолжается развитие сюжетной линии Спецопераций «…
Специальные ивенты к 10-летию Black Desert…
Pearl Abyss объявляет о проведении серии специальных ивентов в ознаменование 10-летия русскоязычного серв…
Bungie лишилась ведущего руководителя…
Генеральный директор Bungie Пит Парсонс объявил, что покидает компанию спустя десять лет работы на этой д…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor