Процессоры Intel Haswell будут представлены в рамках выставки Computex 2013

Компания Intel представит процессоры Haswell в рамках выставки Computex 2013. Это мероприятие пройдёт третьего июня в Тайване. Это будет четвёртое по счету поколение процессоров Intel Core. Эти процессоры рассчитаны на установку в ПК, ноутбуках и ультрабуках.
Intel уже начал поставки опытных образцов Haswell производителям персональных компьютеров. На выставке Computex 2013 будут представлены не только процессоры, но уже и решения построенные на их базе.

В сравнении с Intel Ivy-Bridge, Haswell могут похвастаться возросшей производительностью при снижении энергопотребления. Это реализовано за счёт ряда новых технологий, можно ожидать улучшения в характеристиках ультрабуков и планшетов.
Intel выпустила патч для процессоров Core Ultra 200S…
В октябре текущего года компания Intel выпустила свои новые процессоры поколения Arrow Lake, которые обещ…
MSI выяснит, почему сгорела её материнская плата…
Несколько дней назад на просторах интернета появилась информация о том, что новый процессор компании AMD …
Qualcomm будет выпускать серверные процессоры…
Судя по всему, компания Qualcomm нацелилась на рынок серверных процессоров, наняв бывшего главного архите…
Intel выпустила патч, повышающий производительность процессо…
Недавно компания Intel выпустила обновление, посвящённое проблемам, связанным с десктопными процессорами …
Mac mini теперь можно назвать игровым ПК…
Компания Apple, безусловно, поздно подключилась к игровому рынку, но их процессор M4 явно способен обеспе…
Huawei Ascend 910C демонстрирует 60% мощности NVIDIA H100…
Если искусственный интеллект DeepSeek оказался недостаточно значительным прорывом, то вскоре мир сможет у…
Intel на грани провала с новым техпроцессом из-за брака…
Производственный процесс Intel 18A, который компания в своё время называла поворотным моментом для подраз…
Партнёры Intel выпустили патч BIOS для своих материнских пла…
Партнёры компании Intel вроде ASUS, Gigabyte и ASRock сегодня выпустили долгожданный апдейт BIOS с микрок…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor