Процессоры Intel Haswell будут представлены в рамках выставки Computex 2013

Компания Intel представит процессоры Haswell в рамках выставки Computex 2013. Это мероприятие пройдёт третьего июня в Тайване. Это будет четвёртое по счету поколение процессоров Intel Core. Эти процессоры рассчитаны на установку в ПК, ноутбуках и ультрабуках.
Intel уже начал поставки опытных образцов Haswell производителям персональных компьютеров. На выставке Computex 2013 будут представлены не только процессоры, но уже и решения построенные на их базе.

В сравнении с Intel Ivy-Bridge, Haswell могут похвастаться возросшей производительностью при снижении энергопотребления. Это реализовано за счёт ряда новых технологий, можно ожидать улучшения в характеристиках ультрабуков и планшетов.
AMD объявила о результатах за 2025 год…
Сегодня компания AMD объявила финансовые результаты за четвёртый квартал и весь 2025 финансовый год. Выру…
Процессоры Apple почти догнали долю AMD на рынке ноутбуков…
Согласно данным Mercury Research, процессоры Apple Silicon добились заметного прогресса и смогли выйти на…
В сети появились результаты тестов новых чипов Intel…
На популярной платформе бенчмарков Geekbench засветились ещё два процессора линейки Panther Lake. Свежая …
Процессоры AMD нового поколения получат больше ядер…
Стандартный вычислительный кристалл CCD на базе микроархитектуры AMD следующего поколения Zen 6, как ожид…
Новые процессоры AMD будут поддерживать LPDDR6…
До следующего крупного обновления гибридных процессоров AMD Ryzen AI MAX ещё далеко, однако картина вокру…
Apple сменила тактику производства чипов…
Ранее, со ссылкой на утечки и инсайдерские сведения, уже появлялась информация о том, что Apple планирует…
В сети появились результаты тестов Core Ultra 7 270K Plus…
В сети появился ещё один результат бенчмарка для одного из флагманских процессоров Arrow Lake Refresh, ко…
iMac Pro получит крупное обновление…
Прошло около 8 лет с тех пор, как Apple представила iMac Pro на базе процессоров Intel со стартовой ценой…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor