Продается уникальный Pininfarina Hyperion

Это модель 2008 года, спроектированная Джейсоном Кастриотой на шасси Rolls-Royce Drophead Coupe и изготовленная Pininfarina по заказу коллекционера Роланда Холла. И эта красота в единственном экземпляре!

авто width=

Продается машина в дилерском центре Prestige Cars. Под капотом у нее 6,75-литровым V12. В салоне все отделано кожей, имеются лакированные деревянные вставки, мягкие ковры под ногами.

авто width=

Стоимость восхитительного творения пока не известна, но тут стоит вспомнить, что в 2009-м Hyperion был продан за 4,5 миллиона евро. Сейчас 2012 год – думается что шедевр от Pininfarina подорожал.

авто width=

AMD Ryzen 7 9850X3D будут продавать в комплекте с ОЗУ…
На прошлой неделе AMD раскрыла дополнительные детали о Ryzen 7 9850X3D, официально подтвердив рекомендова…
MediaTek разрабатывает процессор для авто…
Компания MediaTek, известный производитель мобильных чипов, официально объявила о тесном сотрудничестве с…
Mercedes-Benz отказывается от беспилотных авто…
Компания Mercedes-Benz приостанавливает внедрение системы Drive Pilot — условно автоматизированной функци…
Android Auto получил интеграцию с Gemini…
Google предлагает забыть о привычном Google Assistant — теперь в Android Auto появится новый ассистент. К…
Официально: POCO C85 5G представят 9 декабря…
Бренд POCO объявил, что уже 9 декабря в Индии будет представлен бюджетный смартфон C85 5G. Производитель …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor