Продажи LADA 4х4 выросли на 70% в I квартале 2010

За три первых месяца 2010 года в России продано 8,6 тысячи автомобилей LADA 4х4, что на 70% больше, чем за тот же период 2009 года.

По итогам первого квартала знаменитый внедорожник АВТОВАЗа вошел в десятку наиболее продаваемых на отечественном рынке моделей легковых автомобилей и стал здесь лидером роста продаж.


В марте 2010 гола реализация LADA 4х4 увеличилась почти в два раза по сравнению с мартом 2009, а это – второй результат по росту продаж в первой десятке российского рынка легковых автомобилей.

Продажи LADA 4х4 выросли на 70% в I квартале 2010 width=


И в марте, и по итогам I квартала 2010 года модели АВТОВАЗа занимают половину рейтинга «ТОР 10» наиболее продаваемых в России новых легковых автомобилей. При этом на долю LADA приходится более половины продаж в ТОР 10.

Запчасти Volkswagen: как выбрать и не ошибиться…
Владельцы Volkswagen ценят эти автомобили за сбалансированную управляемость, понятную эргономику и пре…
Рейтинг лучших сервисов трансфера из аэропорта в Новосибирск…
Настоящий рейтинг сформирован на основе анализа официальных данных ведущих транспортных компаний, осущ…
Рассекречены параметры браслета Xiaomi Smart Band 10 Pro…
Компания Xiaomi раскрыла главные особенности фитнес-браслета Smart Band 10 Pro, который будет представлен…
Google открыла исходный код Android Automotive OS…
Компания Google объявила о переводе своей платформы Android Automotive OS в формат открытого исходного ко…
Google интегрировала Gemini в автомобили Volvo…
Искусственный интеллект Gemini получил новые возможности — теперь ИИ сможет не только отвечать на вопросы…
Apple готовит к релизу новую ИИ-версию Siri…
Перед презентацией WWDC 2026, которая пройдёт уже 8 июня, известный инсайдер поделился новыми подробностя…
Надежное обслуживание BMW: где найти качественные комплектую…
Автомобили немецкого бренда BMW заслуженно считаются эталоном драйва, инженерного совершенства и преми…
Google интегрирует Gemini в автомобили…
Компания Google готовит обновление для автомобилей с системой Google built-in, в рамках которого появится…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor