Разработчики Halo запустили работу по созданию нового движка

Студия Bungie запустила работу по созданию нового движка, которая будет использоваться в играх, которая должна будет создать его для издательства Activision. Представители сообщили, что Bungie не хочет делать игры по чужим наработкам - это касается как интеллектуальной собственности, так и технологий.
Но пока нет сообщений о том, когда будет выставлен следующий проект, но после завершения работы над Halo: Reach, они бросят все свои силы на новую игру. Студия Bungie была открыта в 1991 году и известна наиболее серией игр – шутеров Halo.

 width=

После выхода третьей части Halo, в октябре 2007 года студия снова обрела независимость, а выпущенная Halo: Reach в сентябре этого года стала последней игрой сериала, которую разработала Bungie.
Overwatch 2 переименовали в... Overwatch…
Несмотря на успех первой части серии, Overwatch 2 пережила непростой период. Отзывы в Steam «D основном о…
GTA 6 не будут продавать за 100 долларов…
Вокруг стоимости GTA 6 развернулось немало споров — геймеры со всего мира не могут сойтись во мнении отно…
Marathon не будет работать на Steam Deck…
Античит стал острой темой после выхода Steam Deck от Valve, поскольку многие разработчики начали добавлят…
Death Stranding 2: On the Beach выйдет на ПК…
Студия KOJIMA PRODUCTIONS совместно с Nixxes Software объявила о выходе Death Stranding 2: On the Beach н…
У GOG Galaxy появится нативный клиент для Linux…
Вскоре после того, как GOG перешла под контроль одного из своих сооснователей, компания ещё нагляднее про…
Релиз 007 First Light про Джеймса Бонда перенесли…
У студии IO Interactive нашёлся последний праздничный сюрприз для игроков в преддверии выхода следующей и…
Игра R-Type Dimensions III выйдет в мае на актуальных платфо…
Компания ININ Games официально объявила о выпуске полной версии игры для Nintendo Switch 2 на картридже, …
Что такое читы в видеоиграх: классификация, механики работы …
Видеоигры представляют собой сложные цифровые системы, в которых игровой процесс строится на правилах,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor