Ретвит от Hyundai

Модельная линейка корейской фирмы за последние пару лет обновилась практически полностью. На фоне новой волны моделей, построенных в дизайнерском ключе Fluidic Sculpture, кроссоверы-ветераны вроде Santa Fe и iX55 смотрятся заметно постаревшими. Но если про перспективы "пятьдесят пятого" нам ничего не известно, то с наследником Santa Fe все ясно. Вот он.

хендаи width=

На собственной страничке в Twitter корейцы выложили пару официальных скетчей. Живьем же новейший кроссовер смогут увидеть и оценить посетители апрельского автосалона в Нью-Йорке. Третье поколение Santa Fe, очевидно, не станет дизайнерской революцией. Больше всего машина напоминает слегка увеличившийся в масштабе iX35.

хендаи width=

Корейцы не стесняются называть Santa Fe III образчиком нового стиля Storm Edge, который в свою очередь является логическим развитием хорошо нам знакомого Fluidic Sculpture. И все же повременим с окончательными выводами до апреля. Возможно, в металле и пластике новый кроссовер от Hyundai действительно сможет удивить.
Представлены телевизоры TCL X11K QD-Mini LED TV …
Компания TCL представила в Европе серию телевизоров X11K QD-Mini LED TV, в которую вошли модели с диагона…
В М.Видео-Эльдорадо стартовали продажи планшета HUAWEI MateP…
С 28 февраля 2025 года в розничных сетях и онлайн-каналах М.Видео-Эльдорадо начались продажи нового планш…
Tesla выпустила бюджетный Cybertruck…
Вчера компания Tesla официально представила новую базовую версию Cybertruck с увеличенным запасом хода — …
BYD представила зарядку для электрокаров на 1000 кВт…
Китайский производитель электромобилей BYD представил новую технологию быстрой зарядки, которая позволяет…
Tesla Cybertruck сняли с производства…
Любимый на территории США низкополигональный электрический пикап столкнулся с новой проблемой, не связанн…
Xiaomi планирует расширять автомобильный бизнес…
Xiaomi планирует значительно укрепить своё подразделение по производству электромобилей, привлекая 4,96 м…
Amazon отозвала апдейт роботакси из-за аварии…
Сегодня компания Zoox, принадлежащая Amazon, официально сообщила о добровольном отзыве программного обесп…
6 полезных гаджетов для комфортного путешествия на машине…
Путешествия на автомобиле — это всегда приключение, но иногда длинные поездки могут быть утомительными из…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor