Обзор HARPER PB-20001. Доступный PowerBank с емкостью на 20800 мАч

Вопрос автономной работы в ближайшем будущем не будет решен, время автономной работы смартфонов оставляет желать лучшего. Здесь речь не идет даже о целом дне без необходимости подзарядки, чаще всего при активной работе требуется 2-3 цикла зарядки. И если с домом и офисом розетка всегда доступна, то в дороге можно вполне остаться без связи. Хорошим решением являются внешние батарейки. Сегодня рассмотрим новинку - HARPER PB-20001 с емкостью 20 800 мАч.

Такая портативная батарейка станет отличным спутником для любителей перемещения по городу и путешественников. Плюс с таким объемом её хватит не на один день, подобные объемы встречаются на рынке не так часто. На момент проведения тестирования её средняя стоимость, по данным сервиса Яндекс.Маркет, составляет 2300 рублей. Это одна из самых доступных батареек с емкостью выше 20000 мАч.

Видео обзор HARPER PB-20001

Комплектация

HARPER PB-20001 поставляется в прозрачной упаковке. На гранях выведена вся необходимая техническая информация. Здесь же сразу предоставляется возможность осмотра внешнего вида аккумулятора.

Комплектация включает кабель microUSB, чехол и набор документации. Чехол будет полезным для транспортировки и использования вне дома. Понравился кабель, он плоский, нет проблем с запутыванием.

Внешний вид

Стоит понимать, что большая емкость требует соответствующих габаритов. HARPER PB-20001 больше, чем обычные батарейки. Но при этом они сохранены на адекватном уровне, её не составит проблем закинуть с собой в сумку или во внутренний карман пиджака.

В основе используется пластик с матовым покрытием. Материал практичный, не видны следы пальцев и царапины. Также корпус не выскальзывает из рук.

В оформлении сочетается белый и серый цвет, за счет этого хорошо скрываются размеры, и выглядит он в целом интересно.

На лицевой части выведена линейка светодиодов с голубой подсветкой. Она отображает оставшийся уровень заряда. По центру красуется логотип производителя.

Активный элемент управления здесь один, это механическая кнопка на боковой грани. В системе реализован автоматический переход в режим сна.

Разъемы собраны на боковой грани. Micro USB, три полноразмерных USB. Для зарядки самой батарейки и смартфонов нужен только один кабель. Удобно, да и обычная зарядка всегда есть под рукой.

USB-разъемы у HARPER PB-20001 отличаются силой тока. Один из них для быстрой зарядки с 2.1А, два других со стандартным 1А. Заряжать можно сразу три устройства одновременно.

В дополнение стоит отметить наличие фонарика. Корпус собран на отлично, претензий по сборке и материалам нет. Тестирование Для зарядки внешней батарейки HARPER PB-20001 рекомендуем обзавестись блоком питания с силой тока на 2А. Связано это со временем, необходимым на зарядку. На полный цикл требуется не менее 10 часов. Перед поездкой лучше заранее продумать вопрос зарядки.

КПД подобных систем никогда не будет достигать 100%. Пренебрегать можно примерно 20% емкости. Тем не менее, даже с этим учетом емкость остается высокой. Флагманы на базе iOS и Android можно зарядить около 5 раз.

Итоги по HARPER PB-20001

HARPER PB-20001 – привлекательное решение с учетом емкости и стоимости. К сильным сторонам отнесем отличную сборку, реальную емкость, три порта для зарядки, встроенный фонарик, разъем с ускоренной зарядкой. Приятным дополнением станет комплектный чехол.
Apple готовит новые AR-очки для релиза в 2027 году…
Согласно свежим прогнозам западных журналистов и якобы слитой дорожной карте грядущих продуктов компании …
Новый дизайн Apple HomePod разочарует фанатов колонки…
Сегодня один достаточно надёжный инсайдер опубликовал в своих социальных сетях изображение круглого стекл…
В Windows 11 24H2 появился встроенный апскейл графики…
Судя по информации из сети, компания Microsoft готовит свою собственную технологию AI Super Resolution, к…
NVIDIA представила суперкомпьютер Eos…
Сегодня компания NVIDIA официально представила свой суперкомпьютер Eos, который представляет собой высоко…
Apple Vision Pro продадут тиражом 800 тысяч за год…
Изначально специалисты предвещали, что шлем дополненной реальности Apple Vision Pro будет распродан за го…
Apple выпустит Mac Mini сразу на процессоре М4…
В прошлом году компания Apple официально обновила линейку ноутбуков MacBook Pro и MacBook Air своим новым…
Преимущества серверов HP для 1С…
В мире современного бизнеса, где оперативность, надежность и эффективность играют ключевую роль, выбор…
NVIDIA остаётся лидером на рынке видеокарт для ИИ…
В свежем анализе данных за первый квартал 2024 года специалисты из области искусственного интеллекта поде…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor